Владимирович Есть

Исследование космоса — что принесет будущее?

Ответы
Ольга Гашева

Отсеивание по кастам ..разнослойного временного пространства.

Владимирович Есть

В СМЫСЛЕ?

Ольга Гашева

Что не понятно??

Владимирович Есть

Отсеивание по кастам ..разнослойного временного пространства.

Владимирович Есть

В Библии содержатся наилучшие советы, как разрешать трудные жизненные вопросы. Их ценность была доказана на протяжении веков. Вы узнаете, почему можно доверять Библии, как можно наиболее эффективно ею пользоваться и насколько она практична

Ольга Гашева

Как глупо...Все что в Библии заложено ЕСТЬ во мне ,,в Живом Духе...Без искажений !!!! Не оспаривайте...И я не буду..Разве вам глухим и слепым можно объяснить что значит ЖИТЬ во всех слоях временных пространств...Правде ..верили меньше всего зомбированное человечество.

Ирина

Прикуплю в космосе недижимость в виде планетки

Ирина

Почему?

Ирина

Не

Ирина

))

Ирина Распопина

День грядущий