Александр Золкин

Все проблемы во *Вспыхнуших* нациях что=> Прикрываясь УПРАВЛЯЮЩЕЙ ролью в Обществе = нельзя ДЕМОНСТРАТИВНО наживаться!!!

Сергей Кузьмичев

Да это горячие пирожки, на котрых можно стричь деньги. . В наш век по другому никак нельзя

Ruslan Silin

я пытался понять вопрос, и если в тему Ближнего Востока то там чисто конфликт между саудитами и шиитским сообществом,...