He
Helen

Вы слышите свой организм,когда он даёт подсказки?Чувствуете, когда даёт пинки?

Ответы
Виктор Бочарников

Приехал мужик в командировку в провинциальный городок.

Зашёл в туалет на вокзале. Смотрит на стене надпись краской «Девочки. Дёшево.Тел.** -***».

Ну мужик решил развлечься, тем более дёшево. Позвонил. Ему сказали, куда подъехать на такси. Мужик доезжает до адреса, расплачивается, выходит, такси уезжает.

Мужик смотрит: рядом только заброшенный дом. Видит дедуля по дороге идёт.

Мужик:

- Дед, а где тут это самое… ну эти… проститутки?

- Отродясь не было! а вот таких, как ты, таксисты штук по 10 в день обувают.

Александр Романов

Из объятий ее выпускать не спеши,
повредить это нежное тело не бойся:
Хоть и гнется цветок под тяжелым шмелем,
все равно не сломается, не беспокойся.

И не слушай молений пугливых ее,
и не верь, если шепчет: «Не надо, не надо!..»
А иначе скорее наступит рассвет,
чем добыта желанная будет награда.

Пусть измучатся губы — целуй без конца,
в ней ответные волны любви пробуждая.
Как чудесно, когда разгорается страсть
постепенно, как в небе луна молодая!

Михаил Сильванович

В самый последний момент. Язык тела зашифрован. Шифр доступен не каждому.Бывает и неверные интерпретации. Вот и ждём сигналов настолько явных, что и без шифра понятно. Тут уже главное - успеть среагировать.

He
Helen

Согласна

Михаил Сильванович

Сын ошибок трудных, однако

He
Helen

За всё нужно платить.

Михаил Сильванович

Однозначно. Важно не переплачивать

He
Helen

Это уже зависит, от умения считать, если вовремя не научиться, то платишь уже ценой жизни.

Наталья Борисова

Подсказки не слышу. А пинки очень хорошо ощущаю. Со мной постоянно что-то приключается. То гуси пощипают, то самосвал сбил, чуть не померла в первых родах, металлическая дверь прибила и т.д.

Clan

Конечно. Когда поутру он мне шепчет "э, мужик, ты вчера не был примером для подражания, вали к холодильнику и ищи там рассол капустный, либо пиво", я его слушаюсь.)) Это к примеру.

He
Helen

Закладываем?

Clan

Не систематически, но и не ангел.)

He
Helen

Берегите здоровье)

Clan

Дохнуть здоровым - это как-то огорчительно на мой взгляд.) Лучше пить и красавиц прекрасных ласкать, чем в посте и молитвах свой век коротать... (с)

это очень сложный и расплывчатый вопрос . ответ на него всегда будет расплывчатым. интуиция у меня работает в сильном опьянении , когда логика отключается

Lady Winter 🇷🇺

Пинки были когда с плохим мужчиной рядом была. Вот тогда два раза в больничку по скорой ездила, прямо с работы.. с тех пор так над собой не издеваюсь.

He
Helen

Здоровья Вам!

He
Helen

🌻

Eduard Prokopev

Я слушаю его, порой бухнуть охота! Но дел блин вновь не впроврот, поэтому одни заботы.. эх организм, на что ты дан нам? Душой оживший, как сказать?

Екатерина

Мне кажется, что все слышат свой организм, но действовать начинают только когда он начинает давать пинки!

He
Helen

Лучше поздно успеть, чем быстро улететь..

Екатерина

Конечно! 🙂

Георгий Вайзбург

Если организм способен давать пинки, то надо направлять его так, чтобы он пинал вас в сторону терапевта.

Терентий Филатьев

Конечно и я срочно реагирую но его пинки, так как не хожу к врачам, всё приходится делать самому

Санбай Манибай

Почувствовал после шестидесятие летие! До того ,как дундук ,ничего не знал о своего здоровья 1!!

Санек Хелл

очевидные подсказки можем, как пример " Чувство голода". Любовь, уже уровень ощущений повыже

He
Helen

Как насчёт зависимости?

Санек Хелл

в зависимости от чего. Чтобы избавиться от зависимости сахара нужна самодисциплина

He
Helen

Зачем? Мой организм сам отказывается, когда не хочет.

Санек Хелл

речь о пресыщении. Но это не значит что вы можете отказаться от сахара навсегда. Для этого и нужна самодисциплина. У людей при постоянном действии уходит на бессознательный уровень.

He
Helen

Я с детства не люблю сахар. Я его даже не пркупаю.

Вячеслав Исаков

Да. Кофе то хочется, то нет. Вот вмазать почти всегда хочется. Стоит ли доверять организму?

Алекс Т

конечно чую,. еду не я выбираю, а только мой организм, а я следую тому, что он предпочитает

Алекс Т

да.. я кощей, но это лучше чем истекать салом, хотя для этого я ничего не сделал... похудеть радикально просто, один день не едите вообще, только вода, а на другой день едите все, что вам угодно.. 3 месяца и гарантия сильной потери веса.. я лично испытал этот способ в юности

He
Helen

Я по два дня сейчас не ем. Только пью. Надо похудеть обязательно. Набрала лишний вес за время карантина. Мне очень мешает. Совсем мало двигаюсь.

He
Helen

Организм сам отказывается от еды

Алекс Т

если это так, то у вас однозначно все получится

He
Helen

Спасибо

Александр Савич

Подсказки тихо идут, не всегда услышишь. а хороший пинок моментально бодрит!😂🤔

Галина

ОБЯЗАТЕЛЬНО и приходится успокаивать .С ТЕХ ПОР КАК ПОДРУЖИЛИСЬ ЩАДИМ ДРУГ ДРУГА .

Надежда Лебедева

За пинки органону моему большое мерси... особенно во время весеннего авитаминоза

Владимир Ольшанский

Солнце,воздух и вода-это.братцы,ерунда,алкоголь и онанизм укрепляют организм...

He
Helen

Выпил небось

Владимир Ольшанский

Ну,это каждый день,в гробу я видал вирусы...

He
Helen

Не спешите

Владимир Ольшанский

А кто торопится.150 грамм в сутки-это ниочём...

Алекс Венцель

Чувствую и знаю что как лечить, но это относится только к моему организму...