Зилола Туйчиева

водонагреватель на гарантии - не стали подключать - греется клапан водонагревателя на трубе подачи холодной воды -

через минут пять после первого подключения мастер заметил, что греется этот клапан, сказал, что это не нормально, и отключил его от сети, проверил розетку - всё нормально, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ - в сервисный центр водонагревателя (т. е. брак водонагревателя) или в жэк (искать проблему в трубах - медные - как-то по ним передается электричество ...как-то так ...

Игорь Иванов

домашняя эл. сеть не потдерживает фунцию заземления.... проверить на пробой нагреватель и наличие земли... возможный вариант проблеммы