Go
Goosha

В Таджикистане в Узбекистане зарплаты станут выше чем в России?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Для высоких зарплат нужна высокая производительность труда и много ещё чего, или богатые природные ресурсы которые можно продавать (ОАЭ). Как то так.

Юрий (Челябинск)

Я вижу прямо противоположное, твоя цель уничтожить Россию, ты её называешь рашкой, ты рассказываешь что всё плохо, ты хочешь в очередной раз уничтожить власть. Сильно сомневаюсь что ты живёшь в России, а даже если живёшь мечтаешь свалить в "нормальную страну" из рашки. Только я тебя огорчу, есть выражение что" можно уехать из деревни но деревня из тебя не уедет" . С таким как ты такая же история, у тебя всегда будет рашка, она в тебе, куда бы ты не уехал.

Ма
Марс

оглянись вокруг и ты увидишь как люди живут .. сними шоры с глаз из пропаганды что все в россии замечательно ..спроси у людей как им живется и вообще подумай почему в богатейшей стране люди живут в нищете ..старики умирают от того что им не хватает денег на лекарства и продукты ..дети получают образование на уровне африканских стран ..в больницах люди лежат в коридорах ..производство уничтожено до того что людям негде работать ..и много чего еще эта власть уничтожила а ты этого не видишь или не хочешь замечать ..

Юрий (Челябинск)

Я работаю на заводе, мне зачем кого-то спрашивать, у нас в полстены плакат в цехе- "приведи друга пполучи премию 7000р" , ни кто не идёт, одного только смог привести он пять смен отработал уволился, за пять дней только 3000 премия. Приходи тебя устрою, скажешь что от меня премию пополам поделим. Сними шоры, не хотят люди работать, работа есть, у нас в цехе роботы, обрабатывающие центры ( металлорезание) зарплата официальная, на карточку перечисляют, работаю с 2016года, ни разу не задерживали. Сними шоры.

Ма
Марс

нет уж михалыч я как нибудь без твоего предложения справлюсь ..мне проще страну нагнуть и получить ту жизнь для всех что мне нужна чем горбатить на дядю и помереть раньше времени ..

Юрий (Челябинск)

Успехов пожелать не могу, посмотрим кто нагнется.

Надежда

Высота не так важна. Многие помнят миллионы в своих руках. Главное иметь способность приобрести то, что необходимо

Надежда

Вы не поняли смысл того, что я пыталась объяснить. Миллионы в руках ничто, если ты не можешь себе позволить на них купить даже сливочное масло

Go
Goosha

Я понял. И поэтому написал,что миллионы прекрасно помогают свалить из страны

Надежда

Это да

Go
Goosha

Что будет после победы Украины под Киевом никому не известно,но судя по тому как сваливает наша элитка.. не предположу,не знаю состояние Путина

Надежда

Никто сейчас не знает, что будет дальше

Наталия

Будут или нет об этом нам не ведомо. Но вот то что подъезд второй день не моют знаю.

Наталия

Этой страшней картине еще предстоит предстать перед нами, после схода снега, араааааматы стоять будут.

Go
Goosha

Ну да у вас же там хрустальный воздух был до собачников

Наталия

Блин) Ну вот, что вы все время на дыбы встаете?))) Ничего я против собачников не имею, мы вроде про дворников разговаривали)))

Go
Goosha

Вот я не знаю почему жители грязь,маски,бумагу не видят,а обсуждают каждую весну собачников

Наталия

По той причине, что собачники на виду, а вот все остальное - тихо бросил и пошел и это неопределенный круг лиц)))

Константин Саратовцев

Я ничему не удивлюсь. Даже росту производительности труда в Сомали.

Ценитель Прекрасного

Да, теперь москвичи будут к таджикам ездить плитку ложить. И кафел.

Наталья

А в России зарплаты только в Московии,а в регионах копейки

Галина.ярославль

Серьезный вопрос, речь идёт о трехзначных суммах?

Go
Goosha

ну да

Галина.ярославль

что очень слабо совместимо с жизнью)

Ге
Геннадий

Ну и что ? пускай пиздуют спокойнее будет ...

Андрей Будняев

Ничего такого в местной прессе не читал.

Иветта Макавяцкайте

А чего они тогда в Ес прут на заработки?

Go
Goosha

Вопрос читай

Иветта Макавяцкайте

Вопрос прочитала. Тока в своём ЕС наблюдаю кучу народа и з этиз стран

Go
Goosha

Вот и задай вопрос на сайте

Иветта Макавяцкайте

А рассиян то ненаблюдаеться

Go
Goosha

Что у вас делать в вашей стране,россияне едут в Испанию в Германию в США

Иветта Макавяцкайте

Ну да многие стараються завязать отношения с нашими дамами что бы они стали им трамплином в более богатые страны ЕС

Go
Goosha

Не в курсе,я в основном на Кипре виду женщин которые хотят завязать отношения с иностранцем

Ольга Просто ******

Пусть..тогда их меньше тут..будет...🤫😉

Go
Goosha

может наоборот,рассеян

Ольга Просто ******

Что Вы хотите сказать...?россияне туда на заработки рванут....?!!!!🤣🙂

Go
Goosha

нее на заработки поедут дворниками

Ольга Просто ******

"Несмешите мои подковы.."..🤣

Go
Goosha

а что теперь еда будут от туда завозиться,разбогатеют

Ольга Просто ******

Поживём..увидим..

Go
Goosha

а что беларусь выпала с креветками из европы,теперь через среднюю азию пойдет

Марина D

Однозначно, вот теперь мы к ним поедем)

Go
Goosha

За европейскими деликатесами

Марина D

За экзотикой и сухофруктами)

Go
Goosha

С беларуси брали морепродукты,теперь со средней азии будем брать креветки

Марина D

Если они там будут свежие))

Ва
Валера

поедут туда гастробайтеры с Москвы

Go
Goosha

Какой жестокий мир

Галина Осташко

Хорошо, к нам меньше будут ездить

Go
Goosha

В грязи утонем

Галина Осташко

не утонем

Go
Goosha

Ты пойдешь мести ?

Галина Осташко

Надо-пойду. Были времена все сами убирали, без гастарбайтеров , и ничего.

Go
Goosha

Все было в дерьме,по весне субботники вывозили самосвалы мусора из каждого двора

† † † Мари † † †

и гасторбайтеры уедут на родину

Go
Goosha

Ну

† † † Мари † † †

как хорошо то !

Go
Goosha

Пойдешь дворником работать?

† † † Мари † † †

студенты пусть работают..я уже старая

Со
Соседка,,

За счет России ,, уже давно,,,,

Go
Goosha

А рос ия при чем

Милош Йованович

Надо же?? срочно туда.

Марина

Ненадо завидовать.

Иг
Игорь

Не знаю не уверен

Go
Goosha

у них средняя 250 долларов

Акрам Кучумов

в их валюте... да...