Александр Немолочнов

Самый главный вопрос! На засыпку! Почему Адольф Алоизович Гитлер напал в 41-м на СССР?!

Ответы
Александр Бурлин

По плану секты сатанистов, илюминатов и масонов. По их же плану произошли две Мировые войны, включая революцию в 1917 году в России. По их же плану, происходят перевороты и войны, на всей Земле. Мы сами оплачиваем своё истребление.

Игорь Михайлов

дак раньше германии принадлежала и польша и эстония и латвия, там еще какие то территории которые ссср оккупировал, назад вернуть хотели плюс выход в азию, плюс ресурсы.

Любовь Роус

Покопавшись в старинных летописях его сподвижники назвали год, месяц, число и время для достижения своей безумной цели....Но не на тех напал....

Metal Serpent

это входило в планы высшей касты правителей, чтобы быстро и недорого стихийно уничтожить оружие, определенное количество лишнего народу

Ирина Яшагина

иначе бы на Германию напал СССР, все к этому готовилось, почитайте "Ледокол" Виктора Суворова, очень правдоподобная версия.

Алевтина Кравченко

Советский союз занимал одну шестую часть суши земли, Гитлер страдал манией величия, ему хотелось быть господином мира!

Вера Вайдерова

все шизофреники на нас рыпались. и он -не исключение. хотел развеять миф о нашей непобедимости, но обломился...

Ольга Журкина

МНЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО-ПОЧЕМУ АЛОИЗОВИЧ?ВРОДЕ ЕВРЕЕВ В РОДУ НЕ БЫЛО А ОТЧЕСТВ В НЕМЕЦКОМ ВООБЩЕ НЕТ

Юлия Бельская

могло ли быть по другому уже никто не скажет..а почему..а немцам нравится от получать ..идюлей))

Батыр Карлиев

Позволили вот и напал... (по поводу отчества, скорее всего грамотнее было бы АлоиСович)

Людмила Зайцева

Это решал даже не он, а Свыше. Извечная борьба Света и тьмы. И Свет победил Алоизыча!

Надежда Зимченко

Вопрос очень интересный. но достаточно полемичный, поэтому отвечать сложно

Валерия Овчинникова

скучно ему в германии было, приключений захотел. или мирового господства?

Дон Хулио Тебенадос

Его Сталин удалил из друзей... на Одноклассниках.... и фотке +1 поставил...

Н*
Наталия *

так ему захотелось..лавры Напалеона и Чингиз Хана покоя не давали...

Дамир Гайнуллин

Судя по отчеству, решил скорее попасть в Одессу, на встречу с отцом.

Людмила Арефьева

Недоумок и шизофреник, страдал манией величия. За что и поплатился.

Викусик Сырко:)

Его не устраивала СССР.Что-то неподелили и тогда началась война

Murzilka Murzilka

Если ты ещё не в курсе : ВСЕ войны испокон века - ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ.

Наталья Атлашкина

Потому что не послушал выдающегося геополитика того времени.