Дмитрий Каракозиди

Началась эпоха капитализма. Первое сокращение выбросило на улицу самых слабых членов общества молоденьких девушек оставшиеся без средств к существованию. Чтобы не умереть с голоду девушки становились проститутками. Платье, которое было до пят подняли аж до колен, чтобы их узнавали клиенты. И обязательно красили верхние веки глаз -тени. Вопрос: Зачем тени на глаза?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб издалека видно было

Дмитрий Каракозиди

Нет чтобы не узнавали знакомые. Она опустила глаза и я сам удивлялся, действительно не врубаешься, кто это. Это сейчас проститутки чуть ли не гордятся свое "профессией", а когда начиналось было очень стыдно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно, не обращала вн мания на такое

Дмитрий Каракозиди

А ты как нибудь глянь, на тех у кого тени....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обязательно гляну!