Граф Д’ Артуа )

"Уже сегодня астрологи обещают трем знакам встретить большую и чистую любовь. А может, и не столь большую, но приятное романтическое приключение" ГОРОСКОПАМ ВЕРИТЕ?)😒😃

Ответы
Ms
Ms_Kirienko

Я нет, потому что гороскоп составляется на день, когда родился человек, а жизнь человека начинается за 9 месяцев до этого момента.

Галина

Когда сама гадаю ,но года три уже не гадала ,боязно стала . а гороскоп прочитала и забыла .НАДО ПОСМОТРЕТЬ, КОМУ ЧЕГО ОБЕЩАЮТ .

Галина

Но от Вас другого ответа и не ждала,ржачь какой устроил ,а что смешного ?Больше ВАМ ОТВЕТОВ НЕ БУДУ ДАВАТЬ .,.

Valentina Danajskaja

АСТРОЛОГИ МНОГО ОБЕЩАЮТ, НО НАДЕЖНЕЕ ПОЛОГАТЬСЯ НА СВОЮ ИНТУИЦИЮ

Мири

Канешна.. Там у меня все прекрасно

Кайса

Нет) никогда ничего не сбывались)

Ольга

Неа... всё мимо проходит)

Капитанская Дочка

Их проверить можно

Граф Д’ Артуа )

О!) Твоё мнение последнем сезоне "Игры престолов"?

Ольга Ермолаева

Куда? Куда бежать???