Призрачный Гонщик

А вы устанавливаете себе приложения с спортивными упражнениями для поддержания себя в форме? И как? С количеством занимаемого приложениями места на телефоне,зад продолжает расти? Потому что единственное что вы делаете , вы их устанавливаете?

Ответы
Яна Григорян

Не только упражнения установила и занимаюсь, ещё и приложение , которое считает калории ! Всё записываю и усиленно тренируюсь!!Такое рвение появилось после того ,как не влезла любимые брюки

Леди Кена

хаааа. растет не только зад

Василий Лабученко

Лень на спорт зал. Но,домашний (гантельки,турничок,растяжки) необходимы.

Лека Лютер

Я не даже устанавливаю)