Анастасия Шмелёва

Само приплывет только дерьмо.
За жемчугом нужно нырять!?!?

Ответы
Александр Кузнецов

скажите это тем, кто за основу своей промышленности берет дерьмо! а ныряя за жемчугом, нет никакой гарантии что найдешь именно жемчуг!
я понял ваш посыл в этом "вопросе", но у некоторых людей бывает в жизни иначе! кто-то старается все время и у него не получается, а кому-то достается почти даром!

Александр Кузнецов

))) я же говорю что я не прицепился а просто общаюсь! восприятие это одно, а значение слов, которое прописано и регламентировано, совсем другое!

Анастасия Шмелёва

РАЗГОВОР ОКОНЧЕН!Учитесь воспринимать чужое мнение!

Александр Кузнецов

ок! а вы учитесь читать - я в первом же комментарии ответил что понял ваш вопрос! до встречи! )

Анастасия Шмелёва

Я как раз умею читать и понимаю когда мне навязывать начинают!

Александр Кузнецов

))) ну тогда советую подумать над тем что вы понимаете, т.к. я не навязывал вам ничего! заметьте, мои слова не противоречат вашим, а лишь дополняют и показывают альтернативные исходы!

Ke
Keeper

Сошлись в житейском море разом,
Говно с алмазом.
Алмаз пошёл на дно.
А наверх всплыло говно.
Пусть твой тебе подскажет разум,
Кем лучше быть — говном или алмазом. (Сергей Владимирович Михалков)

Зинаида Хозяшева

Я его куплю в магазине. Дешевле обойдется, чем поехать неизвестно куда и неизвестно в каких условиях нырять, если рядом дерьмо приплыло и человек, находящийся рядом с тобой, такое же дерьмо.

Анастасия Шмелёва

Видимо не поняли о чём речь.

Зинаида Хозяшева

Мне он не нужен. Да, ныряют, если не поняли моего ответа.

Анастасия Шмелёва

Я как раз таки поняла,а вы нет.Ладно разговор окончен.

В9
Влад 999

всплывет скорее) прибьет к родному берегу) неспроста говориться весна придет покажет кто где срал)

Sergio

При такой категоричности, для вас это наверное так и есть. Ко мне может и золото приплыть.

Анастасия Шмелёва

А может это нечто в оболочке из золота так сказать.

Sergio

Это мой опыт - определить, что является золотом.

Вета Россия

Чтобы дерьмо оттолкнуть, тоже усилие нужно приложить Оно бывает такое...приставучее)

Анастасия Шмелёва

Не спорю

Наталья Самойлова

но ведь жемчугом надо стать , а это не лабутены, не ресницы до затылка, да много всего

Анастасия Шмелёва

при чём тут это....Фраза о жизни в целом

Наталья Самойлова

стань жемчугом и к тебе всё равно какое -нибубь дерьмо прибьётся, нужно стать ещё и ответсвенной за свою жизнь, и от всяких какашек лавировать.

Валерий Михалыч

ну не всегдаааа, иногда и жемчуг течением принесет и за дерьмом приходится нырять)

Homo Pongo

А, может, Анастасия, у Вас понятия перепутаны, поэтому к Вам жемчуг и не плывёт. 😋

Homo Pongo

А, т.е. Вы сначала аккуратненько так, расталкиваете всех нырялщиц, чтобы не зарились на понравившуюся Вам жемчужину, а потом уже, с чувством, с толком, с расстановкой, забираете себе, потому как она уже ничья. 😉

Homo Pongo

Кстати, как некоторые относятся к тому, что кем-то без чего-то не положено, это я знаю прекрасно - обычно, просто, ложат на это, с прибором. И, особенно, те, кому верой не положено. Не пойман - не вор. 😝

Анастасия Шмелёва

Такую чушь пишите)))))когда я только узнавала о существовании этих людей,они уже были одиноки!А про веру не зная и не понимая,выглядите очень глупым со своим сарказмом))Да и ко всему прочему,я не беру,а ответила на ухаживания человека который мне не безразличен!Если вы не умеете добиваться женщину и вам отдаются кто попало,не значит что другие такие же!

Homo Pongo

Не знал, что женщину надо добиваться. 🙂 Почему-то, всегда казалось, что это происходит по обоюдному желанию и согласию. А, по Вашему получается, что женщин надо всегда насиловать... 😋 И откуда Вам знать о моём знании и понимании веры? По себе судите - ну, этого я Вам запретить не могу. 😝

Анастасия Шмелёва

Ну вы и глупы!!!Это вы по себе судите!Женщина должна видеть в мужчине достойного человека!Добиваться этого нужно поступками,отношением!Видимо вам этого не дано,поэтому вы и понять не можете!По вашим глупым высказываниям всё ясно,тут и судить нечего!разговор окончен!!!

Михаил Валеев

к ассоль принц приплыл сам, потом покупал ей жемчуга, и никуда она не ныряла

Анастасия Шмелёва

Это образное выражение!иногда не нужно буквально понимать!

Евгений Волков

когда как. если заслужил то жемчуг сыпется на голову и нырять не надо

Олег Grom

Желательно в изолирующем противогазе, не то раньше задохнёшься....

Анастасия Шмелёва

вы вообще смысл поняли???не уже ли у нас на столько тёмные люди...

Олег Grom

Так по библейски, жемчуга мечут лишь перед свиньями, а чтоб достать их нужен противогаз....

Анастасия Шмелёва

вы идиот???поговорка глосит "мечут бисер перед свиньями"!!!БИСЕР!!!а библию можете засунуть куда по дальше!!!научитесь понимать написаное а то дебилом выглядите!

Шаман

дада, особенно там где жемчуга в принципе быть не может. ныряй ))

Анастасия Шмелёва

Вот и ныряй!!!Я знаю где что и как!!!и мой жемчуг при мне!

Шаман

как только - так сразу D

Сергей Пак

Но бывает и так, нырнешь за жемчугом , а добудешь то же дерьмо!

Та
Танита

Вероятно. Говорят самые вкусные яблоки - на верхушке дерева

Философ Из Приднестровья

Не всё то жемчуг, что под водой. С улыбкой из Приднестровья

Татьяна З

а где вероятность, что вдруг жемчуг- это имитация дерьма...

Анастасия Шмелёва

А это временем только проверяется!Одно точно само приплывает только гавно)))

Татьяна З

но если это дерьмосамо приплывет, то тогда оно должно само и утонуть

Анастасия Шмелёва

Перечитайте старые поговорки!одна из них "гавно не тонет"!

Фёдор Комков

боюсь вас разочаровать но жемчуг тоже бывает дерьмовым

Ильис Шамиров

Главное - самому не быть дерьмом (нырнуть не получится)

Алекс С

иногда нужно нырнуть в дерьмо чтобы отыскать жемчуг))