Галина Галчонок

Германия-россия , гитлер -путин один в один , история повторилась ?

Ответы
Ва
Валерик

Да ты шо! Зачем так про Германию то! За такие сравнения они же вам прекратят поставлять ржавые танки, что мы не столько по доброте своей, сколь по глупости наших руководителей оставили в Восточной Германии!

Наталья

Хорошо говорить плохо о человеке, которого никогда не увидишь и который тебя не знает. А вот своему начальнику можете смело указать на недостатки в его руководстве?

Le
Lexxx

Да ладно, был бы Путин Гитлером у вас бы уже упа или что-то вроде того бы возрожилось, а их наоборот лупят.

Улугбек

💁‍♂️Возможно, что оно и... к лучшему..? Ведь тогда Сталин ошибся... Проворонил... начало-то..!☝️🤔

С. Н. Н. (Z)

🖼Галь, расслабься..сегодня же суббота)))..кончай уже свои отчёты строчить...передохни))

Владимир Беккер

Это фрагмент из советского романа.Кто знает,мог ли быть такой диалог на самом деле?

Игорь Морозов

Но с реверсом - Украина , Вашингтон , Германия ! России опять удар держать .

Галина Галчонок

из каменного века????? попытайся ..

Игорь Морозов

Уже пытаемся , а что делать ? Вы уж сильно на нас там не обижайтесь - сами виноваты .

Галина Галчонок

видно как пытаетесь

Игорь Морозов

Мову не знаю ! Знаю другое - задницы хлопцам Россия надерёт

Галина Галчонок

что русский язык не знаешь ?или боишься послушать .очень примечательная особенность вояк рф . и еще для общего развития слово хлопцы пошло от польского, «мужик, крестьянин», хлопцы равно холопам

Игорь Морозов

Я уже много вашего бреда наслушался ! Жили бы себе спокойно ни кто бы вас не тронул , у нас своих проблем хватает . Теперь извиняйте - имеем то , что имеем !!!

Светлана Спицына

Чего думаю так воняет? А это ароматы ванили западный ветер принёс

Юрий Никулыч

Ну как сказать...... Принцами и принцессами менялись лет 300.

La Testa

Верно, частино и тоталитарный режим Сталина повторяется

Анита

Я бы сказала, хорошее кино. Но этого эпизода я не помню.

Ирина Отставнова Кочнева

Бандеровцы так пытают солдат , что страшно смотреть

Ст
Старый

Таки ты выбери уже, или Сталин 1937года или Гитлер

Atanashi Yuzuru

К сожалению повторяется и не лучшим образом

Александр Грызлов

Вы ошиблись, здесь укры Бендеры и фашисты,

Милош Йованович

🖼

Павел

А вы, попугаи, вообще без мозга.

Геннадий Попов

опять фуфлишь фуфло полнейшее

Аламути

Не так всё. Гитлер - Зельцер

Та
Татьяна

галчонок-🤣🤣пустая башка