Анаит Оганесян

неужели у россиян такая сильная тяга к халяве,что ежедневно создаются ПИРАМИДЫ?

Ответы
Виктор Шаламов

Это от неграмотности. Математику плохо знают. В частности свойство геометрической прогрессии очень быстро нарастать. Все "пирамиды" заканчиваются довольно быстро и одинаково - основная масса народа остаётся без денег, а организаторы - те кто начинает - с большим кушем.

Анаит Оганесян

Но ведь "Золотой ключик" читали все."Страна дураков" - это что?

Виктор Шаламов

Кроме незнания математики у многих людей отсутствует способность анализировать прочитанное.

Анаит Оганесян

с этим я согласна.

Александр Жук Эстония Таллин

Бог с ней с тягой но какими же тупымиинадо жить в этом мире и не видеть что их имеют все и вся ,на одни грабли наступать уже с проломленной черепушкойи,а ведь достаточно бросить пить и начать нормально работать и забыть о халяве всё больше ничего нетребуется

Александр Жук Эстония Таллин

Яежедневно наблюдаю за новостями россии какие законы придуманы простолюдина можно до нитки раздеть и он не найдёт защиты

Анаит Оганесян

речь не о законе ,а об отношении к одиноким родителям.

Александр Жук Эстония Таллин

Ничего не будет к улучшению и не только к родителям ,после войны разрушившей пол советского союза уже за первые десять лет практически не осталось следов от войны но вот после перестройки никак не можем обрести спокойствие

Анаит Оганесян

опять о том же

Александр Жук Эстония Таллин

Пирамиды всё в тойже стране

Александр Васильев

Неправда, что каждый день. Среди людей есть разные по уму и другим качествам. Не следует всех равнять.

Alexandr Donskoy

Это в крови нашей нации.В сказках прочтите,по щучему велению,всё халява.Да и остальные тоже.

Анаит Оганесян

выходит нечего удивляться.

Alexandr Donskoy

Конечно заложено с детства.

S-U-P-E-R J-O-K-E

В.Высоцкий: "...И если ты родился баобабом, так будешь баобабом тыщу лет - пока помрешь..."

Анаит Оганесян

Он умный человек(для меня он никогда не умрёт)

S-U-P-E-R J-O-K-E

Джа-а-а-ан!..)))))))))))))

Сергей Бакулин

Халява оно хорошо когда действительно на халяву,а вообще любая халява боком выходит.

Анаит Оганесян

значит инчего хорошего

Сергей Бакулин

Зачем такие писимистические выводы.Вам чего на самом деле халява нужна?

Анаит Оганесян

я в пирамиды не вхожу

Сергей Бакулин

Это уже радует.Ну и халява вам тоже не нужна.

Ιακώβ

почему у россиян? другие ни чем не лучше, те же европейцы и пиндосы - люди вообще такие

Анаит Оганесян

уже сказали.Спасибо!

Ιακώβ

нздрвье

Miller Richard

русские народные сказки почитай - там все написано. а обучение с них начинается

Анаит Оганесян

подскажите хотя бы словечко

Miller Richard

про емелю, про иванушку-дурачка для начала

Анаит Оганесян

еще скатерть самобранка.Ясно! 👍

Галина

это черта всех, а не только россиян))))))))))) купить за грош пятаков- вечная мечта)))

Анаит Оганесян

дураков или инопланетян

Галина

с последними не знакома, а первых -пруд пруди)))))))))))))))

Анаит Оганесян

это плохо

Константин Калинин

У людей, создающих пирамиды, нет национальности. Это просто отбросы общества.

Анаит Оганесян

но почему .Они создают себе богатство. О чем думают те которые отдают свои деньги.

Helena Veselova

Давно не видела, за исключением г. Мавроди. Но он, вероятно, любитель грабель.

Анаит Оганесян

легко отделались

Helena Veselova

Да, не страдала 😀

Анаит Оганесян

вот именно.А мой ни как не хочет портиться.

Helena Veselova

🙂 У Вашего есть волшебная красная кнопка. Пока не истечет срок его жизни, можно пользоваться ею.

Анаит Оганесян

от судьбы не уйдешь 😔

Юрий Шкворенко

ПИРАМИДЫ существуют тысячелетия и еще будут долго в том числе и в России.

Надежда Наумова

а вы думаете что пирамиды легко создать-попробуйте халяву на холяву

Анаит Оганесян

я не смогу.Я люблю смотреть людей в глаза

Надежда Наумова

вот то то и оно всё на глазах-и в глаза-так роще

Belich Roman

От куда идеи пирамид ? От запада... От лукавого... Вопрос - для чего ? ;-))

Петр Иванов

они маскируются под инвестиционные фонды поэтому сложно отличить

Петр Иванов

так, я вообще уже слышал, что армянский коньяк это подделка

Анаит Оганесян

в России -наверно,а в Армении делают из пшеницы которой в Армении то же нет

Петр Иванов

но где коньяк, который поставляли Черчилю?

Анаит Оганесян

спросит надо президентов которые погубили страну.

Петр Иванов

а что так все плохо?

Стас Васильев

ни тяга к халяве, а повышенная степень дебилизма, тяга лохонутся

Анаит Оганесян

а может от безделья? Не знают чем заниматься.

Стас Васильев

может. можно ещё в религию ударится. Таже херня для лохов...

Анаит Оганесян

нет в религию не надо.Тогда вредят не только себе.

Стас Васильев

и не мне точно...

Даниил Белевитин

Это у американцев языки не обрезаны. И у некоторых других наций.

Анаит Оганесян

причем тут язык?

Даниил Белевитин

Просто мнение других про россиян слишком предвзято (я при это снял ушанку, шуганул медведя и выпил водки из самой большой матрешки) Ваше здоровье!

Шолпан Сисенгалиева

не понимаю и у нас в казахстане эти пир-ды как грибы после дождя

Володя Шорохов

даже ежечасно но не только русские,слово россиянин не приемлю,

Анаит Оганесян

почему ,кроме русских ни кто туда деньги не вкладывает?

Володя Шорохов

вкл, по всему миру,

Анаит Оганесян

иностранцы тоже вкладывают в российскую пирамиду?

Володя Шорохов

я знаю и таких,

Татьяна Самсонова

Лучше в своей семье разобрать сначала..... неужели нет проблем?

Анаит Оганесян

проблема причина .чтобы лишится своих денег?