Анна Юнкинд

Мужчины, вы способны еще совершать подвиги ????

Ответы
Niemand Против Войны

"Если ты, мой рыцарь, любишь меня так, как говоришь, - ты мне перчатку возвратишь", - и бросила, блин, перчатку прям в клетку со львами... А рыцарь возьми да и достань ее. И прям в лицо бросил со словами - не требую, мол, награды.

Так вам, барышням, и надо. ))

Анна Юнкинд

Другие подвиги

Ко
Константин

могут и еще как могут сегодня вот провожал настоящего героя столько подвигов он совершил столько людей спас, а в последний путь только друзья и родные пришли и так с каждым пока живем мы нужны а когда уходим нас забывают .

Анна Юнкинд

☺️ я с 🍋 как раз пью

Ко
Константин

это хорошо

Николай, М,

Защищать родину пошли мужчины разных поколений, и все они способны на подвиг. Ну, а если мужчины не делают подвиги ради своей женщины, значит или женщина такая или она просто не замечает его подвигов.

Freeman

Очень избирательно как бы сказать не турнирно а все таки когда женщина девушка покажет что надо.. А то напевал развелось бабы ходят сами непонимают кто в уши дует кто ещё куда

Анна Юнкинд

Какие вы вредные

Freeman

Только по отношения к тому что ненужно

Александр Ефимов

Наверное. .смотря что вы подразумеваете под словом подвиг..работать месяц на тяжёлой работе а потом купить айфон любимой который она конючила..это подвиг?А по мне это хрень..

Анна Юнкинд

Смешно . Я не про это

Александр Ефимов

Анна.. я весь внимании..

Анна Юнкинд

Поступки мужские, ну примерно

Shlooz Shlooz

Конечно. У каждого свое время для этого. Вот война будет в Европах. И нас зацепит разумеется. И подвиги будут.

Хотт@быч

Вряд ли.Если подвигом считается сходить с ребёнком в поход,с ночевкой в палатке,и где интернет не ловит

Костя Кузнецов

Да блин, ещё час лежу, потом ем и иду таки в гараж масло менять и фильтры исвечи и стеклоподьемник

Андрей Волощенко

обычно подвиги совершают те кто их совершать не собирался и не задавался подобными вопросами

Бродяга

МУЖИКИ ВСЕГДА НА ЧЕКУ И СПОСОБНЫ СОВЕРШАТЬ ПОДВИГИ ====А В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ ЧТО ИМЕЕШЬ В ВИДУ ?

Ол
Олег

тут одна дама назвала это ребячеством, выпендрежем никому не нужным...и для чего тогда?

(◆_◆)

Нет. Нанихх всем начхать, мягко говоря. А мое здоровье уже будет потрачено.

Владимир

измельчали жещинки, нет таких уже ради которых можно и на подвиг пойти.

М.
Максим .

Подвиги совершают от безисходности....Такое "геройство =это пропаганда.

Павел Шило

Ради тебя великого библитотекаря надо подумать но с начало поспать.

Валерий

А у меня по расписанию в 10:00 запланирован подвиг. И так каждый день.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Каждый мужчина может совершить подвиг, но не у каждого есть повод.

Barba Rossus

Анна) извините , но девушки не умеют ценить то, что для них делают.

Barba Rossus

Говорят одно а на деле трусливые)

Анна Юнкинд

Не пришли на свидание?

Barba Rossus

Ну да) думали , что не приеду.

Анна Юнкинд

Вы молодец что держите свое слово! 👍👍👍

Barba Rossus

Стараюсь

Павел Степанов

Обычно подвиг одного это следствие распиздяйства другого.

Константин

Откуда я знаю, смогу ли. Не приходилось ещё, и слава Богу.