Ирина Павловна

А в сауне плавится подкожный жир?

Ответы
Ан
Андрей

Хороший вопрос! Вообще-то нет! Хотя если принимать контрастную сауну, то усилится кровообращение и так тоже можно похудеть! Имбирь хорошо способствует похудению но это нужно приучить себя к этой острой пище и у кого-то могут быть противопоказания! Я между прочим тоже хочу иметь плоский живот!

Ирина Павловна

ясно..спасибо..я бы и не смогла..

Ан
Андрей

Еще есть метод экспресс-очистки организма называется пракшалана, практикуется индийскими йогами - 2 литра подсоленной воды выпиваешь, небольшой коплекс упражнений делаешь чтобы вода проникла в необходимые отделения кишечника, и в пределах часа не отходишь далеко от унитаза.

Ирина Павловна

вау...

Ан
Андрей

Достоинство этого метода - доступность и простота

Александр Романюк

Думаю да. Я когда после парилки в бассейн захожу, по нему жирные пятна начинают плавать, словно каплю бензина капнули в воду.

Ирина Павловна

Круто!! Тоже так хочу)))

Александр Романюк

Я бы вас пригласил, но мы далеко. Я всегда друзей зову на это торжество.

Ученик Доктора

Выходит наружу в виде пота, но при соблюдении нескольких условий. Обязательное наличие веника, хлопальщика, и пара.

Ирина Павловна

что это дисконект?

Ученик Доктора

Дисконект - это когда внезапно отключается доступ к сети интернет.

Ирина Павловна

ясно.спасибо)

Ученик Доктора

Всегда пожалуйста

Юрий Ванеев

Ирина! 🌹С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Ирина Павловна

ясно..спасибо) точно, не плавится..

Vitalik Dobroy

Ну зачем провокационные вопросы?! При такой соблазнительной внешности упоминать сауну! 😄

Ирина Павловна

наверное, соответствует..А разве на фото видно моё лицо? поставила специально некрасивую фотку))

Vitalik Dobroy

Я хороший физиогномист. Считываю не только черты лица, но и тип фигуры. Фото хорошее.

Ирина Павловна

ух , ты ! как интересно) с тобой надо дружить))

Vitalik Dobroy

Спокойной ночи!!)

Ирина Павловна

спокойной)

Ренат Нуриев

жиры состоят в основном из воды....главную роль играет етаболизм,он индивидуален

Ирина Павловна

что это--етаболизм?

Ренат Нуриев

метаблизм - это обмен веществ

Ирина Павловна

ясно..спасибо за ответ.

Н✿
Наталья ✿ ❀

не знаю , но вот на мою кожу влияет плохо, это полезно для тех у кого толстая кожа

Te
Terminator-Term

не знаю как плавиться там жир, но кг 2 можно похудеть

Ирина Павловна

выйдет только вода? попьёте--и вес всё тот же)

Н✿
Наталья ✿ ❀

извините не практиковалась , мне тут под сказывают что это за счёт пота

Андрей Михайлов

подкожный ( он же поверхностный, или жидкий) - ДА! висцералный ( глубокий) - НЕТ!!!

Ирина Павловна

подкожный я имела ввиду тот, который глубже кожи...

Андрей Михайлов

нормализация рациона и тщательное пережевывание пищи=)))

Ирина Павловна

ок..спасибо.

Анна

Нет, только влага выходит, а вместе с ней разные ненужные вещества.

Ирина Павловна

ясно..а как же жир убрать?

Анна

Сауна полезна и способствует ускорению метаболизма, а значит и сжиганию жиров только лишь после физической нагрузки, сразу после тренировки она как бы пролонгирует эффект.

Ирина Павловна

значит, сначала нужны нагрузки, а потом сауна? она укрепит результат?

Анна

Да, так же сауна способствует снижению уровня молочной кислоты, вырабатываемой в мышцах, снижает боль в них после тренировок.

Ирина Павловна

вот...я заметила, что у меня мышцы не болят после нагрузок) я подумала, что я такая натренированная.А это. Оказывается, сауна помогает)

Анна

Может и натренированная, если делаете одни и те же упражнения или посещаете одну и ту же групповую тренировку, то мышцы привыкли и "не удивляются", не болят. Стоит только задействовать другие или в другом порядке или с другой нагрузкой, через сутки почувствуете, тут то сауна и в помощь).

Ирина Павловна

ясно..спасибо...

Андрей Hill

ИРИНА извеняюсь . жир вытапливается в чигунке . а в сауне очещаешся

Ирина Павловна

жир очищается и остаётся? он грязный чтоли?

Андрей Hill

🙂 тело очещается

Ирина Павловна

ах, извините..поторопилась, неверно прочитала ваш ответ)

Андрей Hill

это я не дописал последнее слово .. хотя регулярная сауна помогает еслив есть проблема весом

Ирина Павловна

а говорят, --не помогает...иначе бы все толстяки там похудели)

Татьяна Артёмова

занесите масло в салофане с сауну и увидите куда плавится жир.

Галина Тарасова

Ага, если там рядом стоят беговая дорожка или велотренажер 😄

Ирина Павловна

а на дорожке плавится?

Галина Тарасова

Плавно перетекает в мышцы

Ирина Павловна

ясно..спасибо за ответ)

Af
Afenogen

Да! Если температура поднимется градусов до 400-450 по Цельсию!

Ирина Павловна

ой..так можно же поджариться......

Af
Afenogen

Вот, вот! Бросьте на сковородку кусочек свиного жира и он начнет плавится!

Илья Киямов

Нет, конечно. Вес теряется за счет потери воды организмом

Ирина Павловна

ясно..спасибо...А жир таки остаётся..ему там нравится...

Илья Киямов

он физической работы не любит. и чем тяжелее работа, тем быстрее уходит

Ирина Павловна

понятно.. 🌹

Марко Поло

При повышении температуры всё расширяется, и жир тоже.

Ирина Павловна

его становится больше?

Марко Поло

По весу - нет, а по объему - да.

Ирина Павловна

блин...плохо..

Марко Поло

Я пошутил.

Gg
Ggg.jjj

И подкожный,и надкожный,особенно после 3-х литров пива

Ирина Павловна

ого!!

Gg
Ggg.jjj

Попробуйте добавить веник и водки

Ирина Павловна

не много ли ингридиентов? в водке и пиве слишком много каллорий..А они мне ни к чему..

Gg
Ggg.jjj

Жаль,зато веник какой?

Ирина Павловна

где веник? и веника у меня нет..там же Сауна!!

Gg
Ggg.jjj

Смех продолжает жизнь

Ирина Павловна

аха!

М.
Мах .

В сауне все плавится,если хорошо подкидовать на камни

Ирина Павловна

а в сауне нельзя подкидывать) это же не баня!

М.
Мах .

Можно если осторожно,вдвоине приятно нарушать правила

Ирина Павловна

ну вот не знаю, не пробовала))

Yuri V. Brovkin

Всё зависит от температуры в сауне и... толщины кожи. 😄

Ирина Павловна

да, невнимательность моя..латинские буквы не стала даже читать))(это про имя)

Yuri V. Brovkin

Я не в обиде, но ситуация сложилась забавная. Помнишь, в к/ф "Гусарская баллада" Кутузов спрашивает Шурочку: - "Корнет, Вы... женщина???"... Похожесть ситуаций меня и рассмешила. Спасибо тебе, Ира! Без насмешек, искренне. Спасибо за хорошее настроение в начале дня. Великого Дня. С праздником тебя! Мира и спокойствия тебе, твоим близким и всем нам!!!

Ирина Павловна

и вам спасибо большое за приятное общение, за развернутые и содержательные ответы и советы)) всё было в пользу...Пусть ваше хорошее настроение не кончается))

Yuri V. Brovkin

Моё хорошее настроение не кончится, если мы останемся на "ты". Не против? 🙂

Ирина Павловна

не против) я просто с уважением)

Дарья Беляева

Нет, зато мозги в некоторых случаях точно плавятся.

Ирина Павловна

вот незадача!! а мозги то нам нужны..и так нехватка!

Дмитрий Соловьёв

смотря какая температура, можно и ногти поплавить)

Ирина Павловна

ого! а разве ногти плавятся?