Невеста Кощея

Почему у бабайки такое милое имя? Он ведь чудовище! Оо

Ответы
Роман Кондрашкин

Бабайка???!!!!!..Да это почти что:-Мусюсик!!.....А вот,-БАДЯЙКА?!!!...Этто пиздеццц!!!!Я до сих пор держу топор под подушкой!...на случай его прихода,или выпрыга из под кровати..или откуда он там выползет,ссобака кровожадная!!)))))))))

Невеста Кощея

Бадейку-знаю, наиковарнейшее существо... Но вот бадяйку... Расскажите подробней?

Роман Кондрашкин

Бадейка-уменьшительное от:Бадья-ёмкость для воды в бане!))....Рома будет баинькать)))

Иван Кульков

на самом деле,у этого чудовища длинное иностранное имя,да. но,как показал опыт,проще крикнуть "бабайка" и убежать,чем пять минут выговаривать название чудища-и попасть ему же в лапы.

Невеста Кощея

Все гениальное-просто. Спасибо за ответ)

Иван Кульков

обращайся)))

Мартина

однажды у меня был стимул ознакомиться с материалом о выродках богини Геи, ужасными в своей откровенности желаний. Все чудовища как градация возможности их любить

Alon Proin

А больше похожая на русалку Я конечно не Дельфин !!! На то они и бабайки что бы быть в авторитете у ребятишек !!!

Невеста Кощея

То, что вы не дельфин-видно невооруженным глазом) спасибо за ответ))

Alon Proin

А вы вооружитесь !!!

Невеста Кощея

Лицензии то...тютю... Так что звиняйте)

Alon Proin

Звеним по проводам !!! Удачи вам !!!

Невеста Кощея

И вам)

Alon Proin

✋ 👍

Валерий Гусев

Клевета! Он в дальней спальне у меня живет(так внуки сказали)- и тихо ведет.Конфеты правда любит))))))

Николай

Потому что это слово мы стырили у тюрков и означает оно всего лишь старый человек, дед!)))

Дядя Саша С Уралмаша

Не страшнее, наверное, чем невеста Кощеева... Она ведь для Кощея тоже милая, небось?...)

Дядя Саша С Уралмаша

На здоровье, хорошенькая вы моя... Ничего личного, Мисс... Невесты - все прекрасны... Даже и Кощеевы..)

Невеста Кощея

Ну что вы, без переходов на личности) спасибо) добра вам)

Дядя Саша С Уралмаша

Вам тоже...Всего хорошего... Иголочку особо не перегибайте Кошину...) Поломаться может! Пиши тогда - пропало...(((

Невеста Кощея

Мы живем в век такииих технологий, что не страшно 🙂 и за доброту, и за заботу тоже спасибо) ахах)

Дядя Саша С Уралмаша

Ахах, так - Ахах... ) Удачного вам полёта... на бреющем! )))

Владислав Воронин

Бабайка - придуманное существо для малышей. Вспомните в детстве как вас пугали

Николай Шереметьев

Солнц, а с татарского бабай - дедушка! ( Сам недавно от подруги-татарочки узнал)

Невеста Кощея

Это ж каким надо быть дедушкой, чтоб от воспоминания твоего имени дети боялись Оо

Нурик Калмырза

А кто видел бабайку на самом деле? Может она и на самом деле прекрасная

Нурик Калмырза

А как? подскажите если не секрет)

Невеста Кощея

Сама в смятении... Но... Это отличная идея для следующего вопроса. Очень советую.

Нурик Калмырза

не понял вас если честно))

Невеста Кощея

Не вы первый, не вы последний...) удачи вам)

Нурик Калмырза

Удачи и вам не помешает)

Леонид Иванов

Бабайка - тюрское наречие -старуха, бабай старик, и ничего больше.

Максим

Высота русской печи с дитя на ней не предполагала травм во сне )

Невеста Кощея

Вы на что то намекаете, или мне показалось?)

Максим

))смеюсь с рекламы Куценко и малость на диалог проэцирую))

Невеста Кощея

Вот оно как)

Максим

На ночь глядя и не такое привидится....

Роман Витол

Но вам то как невесте лучше знать,мы смертные далеки от этого

Артур Мурванидзе

чудовище БАБАЙ а бабайка просто милое создание в сравнении

Невеста Кощея

Вот оно как оказывается... И как жить теперь?

Артур Мурванидзе

С любовью ко всему миру

Невеста Кощея

Ничего другого то и не остается... Спасибо за ваш ответ)

Артур Мурванидзе

рад был помочь

Валерий Шилов

Так он же - детское чудовище-то, для самых маленьких. ☺️

Валерий Шилов

Это как бы первый маркер страха в сознании новой личности, который в процессе развития личности трансформируется в осторожность. Я так себе представляю.

Невеста Кощея

Интересное мнение) большое спасибо за ответ)

Валерий Воронков

бабай по татарски, дедушка, а дедушки бывают часто милыми

Антон Мельников

С чего вы взяли что он чудовище, вы видели его хоть раз?)\

Невеста Кощея

Нет. Я была хорошей девочкой

Антон Мельников

Ключевое слово была, это даже немного радует)

Невеста Кощея

Чем же, если не секрет?

Антон Мельников

Не знаю, видимо я из тех людей кто радуется чужому несчастью)

Невеста Кощея

Честный Антон... Что то новенькое) спасибо за ваш ответ)

Антон Мельников

Ай да я) Не за что)

... ...

Так-как для детей бабайка менее страшное, чем чудовище))

Невеста Кощея

Готова спорить. Чудовище как ни назови - все равно страшно. А тут такое имя пропадает...)

... ...

Маленькой детке, которая боится чудовища в шкафу, лучше сказать: "Не бойся, там нет никакой бабайки, солнышко". Для детского понимания - бабайка не так страшно, чем ЧуДоВиЩе) Бабайка - как сказочное существо, которое не существует в реали)

Валентин Меделяев

Бабай имя тюрское ну а ка это наше..вот и слюни пускаем..

Невеста Кощея

Вот оно как..

Валентин Меделяев

Только так и не иначе, а то бабайка заберет...

Ержан Ахметов

ПОТОМУ ЧТО НАС С ДЕТСТВА ИМ ПУГАЛИ.ЩАС ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ