Ле
Лета

Самые агрессивные и "дерзкие" вопросы прячут за "Аватаром" ?

Ответы
Igor Kanevskiy

Девушка,Вам,за вашим аватаром (если он Ваш,конечно)можно не прятаться с любыми вопросами:)Даже,несмотря на виртуальность,все равно ощущаю некоторую неловкость оттого,что хочу предложить Вам продолжить общаться:)

Ле
Лета

это одна из составляющих,почему люди прячут свое лицо

Igor Kanevskiy

Девушка,Вам,за вашим аватаром (если он Ваш,конечно)можно не прятаться с любыми вопросами:)Даже,несмотря на виртуальность,все равно ощущаю некоторую неловкость оттого,что хочу предложить Вам продолжить общаться:)

Валерий Воронков

А надо прямо писать,"Приходите свататься, я не буду прятаться, я невеста не плоха, выбираю жениха". Правильно? А так можно всю жизнь пропрятаться.

Валерий Воронков

Или вы согласны?

Ле
Лета

с чем?

Валерий Воронков

на роль женщины?

Ле
Лета

нет,увольте

Валерий Воронков

Не удивляюсь, девственность наше время, вещь уникальная, может еще пригодиться

Anton Rabitski

Не знаю, лично я не прячу не чего, просто не вижу смысла в том что бы задавать агрессивныйе или дерзкие вопросы

Ромычъ -----------

Самые агрессивные и "дерзкие" девушки прячутся за "Аватаром". Но иногда бывают очень даже ничего! Интересные.

Ле
Лета

Ромычь,не балуй

Ольга

Самые хамские и бестолковые. Общающийся без фото (кроме тех, кто просто не успел его выставить) - трус.

Николай Туев

все от смелости зависит, и если человек образован то он найдет слова, не обидев собеседника

Ваня Из Саскачеваня

Да, самые агрессивные и дерзкие вопросы исходят от тех, кто не смог бы это сказать вживую.

Ваня Из Саскачеваня

папротив. в интернете я предельно вежлив. нет смысла дерзить человеку который для вас ничего не значит.

Ле
Лета

я помню, встречались по вопросам

Ваня Из Саскачеваня

ну и как встреча?

Ле
Лета

никакого агресса

Хитрый Сэр Лис

Разве? ни одного не встречал... Всегда только хорошие и довольно милые в общении люди...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Меня вчерась! модератор Спрашки забанил!!! 😄 а я разбанил

Конечноо!!!!!!!!!! Я первый просил!!! Да модераторы!!?? Вы услышали меня???? Отвечайте!!!!!!!))))

Ле
Лета

это Макс молодец,вопрос запустил про тебя,я бы и не узнала

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе. — "Модератор" — подумал Штирлиц.

Ле
Лета

)))))

🙂 🙂 🙂

Макс Александрович

В пороках диет нужда и отчаянность . Нет вопросов одни цели

Khannter

У тебя тоже там спрятано ? Проверил ! Ничего там нет !

Светлана Ким

А еще всякие пошлые и непристойные. очень противно.

Ну, давай свои агрессивные и дерзкие вопросы.

Ле
Лета

)))))))

Но вообще,конечно ты мисс очарование, прелесть, обольстительность,короче эпитетов бесконечно!

Ле
Лета

да суть то в другом

Igor Kanevskiy

В чем,интересно?))

Ле
Лета

вы кто?

Merabi Jandieri

на оборот все ракрито аватар многое говорит

Алекс Венцель

За аватарками прячут свою неуверенность...

Ле
Лета

да ладно,может наоборот

Владимир Кучугурный

Наверное в душе,до определённого момента!

Владимир Кучугурный

Наверное в душе,до определённого момента!

Андрей Сухинов

я самый спокойный как такой поворот тебе

Ле
Лета

никак, здесь много мирных аватаров

Андрей Сухинов

я и в жизне спокоен как удав

Алексей Моисеев

Я тоже не совсем понял о чем Ваш аватар...

Ле
Лета

о весне

Алексей Моисеев

а в чем же тогда агрессия?

Ле
Лета

ну как увидите,отпишитесь