Гр
Графиня

Откуда лучше всего загружать свое фото и видео на ноутбук?

Ответы
Павел

Камера, флешка, фотоаппарат, телефон, внешний HDD, сеть, ноуту источник сигнала вообще по барабану.

Гр
Графиня

Спасибо.

Павел

Пожалуйста, только вот тонкости вопроса я не допонял. Нужно с какой то экзотики видео получить?

Гр
Графиня

Просто подумала. Если куплю ноут, смогу ли с фотоаппарата загрузить.

Павел

У фотоаппарата всё сохраняется на флешку, у всех флешек есть адаптеры, т.е. загрузить сможете, но вопрос абсолютно правильный при покупке.

Гр
Графиня

Хорошо.

Павел

Просто для себя пишете, скажем подключить фотик, что бы подключался к ТВ, к колонкам и так далее и с этими требованиями к продавану.

Огненный Муравьед

из подсознания, блин... конечно, с любого материального носителя...

Александр Грызлов

Да хоть откуда

Гр
Графиня

С камеры или фотоаппарата можно загрузить.