Римма Хайбулина

Почему когда несколько человек знакомятся с другим человеком,один из них смотрит на него с головы до ног да ещё как будто осуждающее,почему так?

Ответы
Александр Романов

Это признак дурного тона и отсутствие воспитания. Но иногда даже самый воспитанный может поступить так, как вы описали. Несовершенство человеческой природы.

Марина Адамова

Да, мне тоже это интересно.
Наверное от личной самооценки зависит, того кто так смотрит... И он видит в новом человеке потенциального соперника (соперницу).

Табуретыч

Такие "оценщики" хотят быть главными, хоть ничего из себя не представляют, раздутые внутри пустышки от чувства собственной важности.

Moby Boby

И правильно, а кто знает что это! Что б потом не канючить что познакомился черт знает с кем и горя набрался от такого знакомства😁

Евгений Во-Ин

ну я в такой ситуации не бывал - но да - уверен какой-то статус применяют. разворачиваться и уходить - чем не вариант?

Романа

Не замечала такого. Наверное, оценивают новенького. Думаю, что все так делают, только не каждый так откровенно.

Римма Хайбулина

Я тоже не замечала,только в фильме в одном

Ва
Варвара

Встречают по одежке- от этого никуда не деться. Кто-то в открытую разглядывает- как Вы написали. Кто-то втихаря.

Master Roma Mamedov

Не один из них,а сегодня почти все так смотрят и этого делать нельзя по этическим нормам

Скромница

Может, это не он так смотрит,а его визави так кажется? Это комплексы так видят ситуацию?

V/
V/S/G/

плдсознатнельно он боится что его место займёт новый претендент на ..

Поручик Ржевский

энто стайно-стадный инстинкт доставшийся от предков бибизьян😂🤣

Vladimir Medved

Потому наверное, что в семье не без урода и гусь свинье не товарищ.

Oleg Mirov

Потому ,что знакомство для него важно и он оценивает,стоит ли.

Бмв, Х 5

Надо же понять имеет ли смысл продолжать знакомство

Си
Стиф и Нудныкот

... 🤔 мда, у вас и в самом деле проблем'мы с ..... 🫲😁🫱

Алекс Венцель

Демонстративно это может делать только дурак...

Alla Lala

ну пусть смотрит.. не выкалывать же ему глаза😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

мужчина должен понимать кого обеспечивать😁

Alla Lala

😄

**
******** ********

Они стая и чувствуют животное превосходство

Сергей Волков

Конкурента боится и выискивает недостатки)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, видимо опасаясь его реакции на хамство.