Я-
Я-Искал-Тебя

😁вопрос ко всем !
допустим,встретили вы (не важно где и как)противоположный пол,старше вас на .... короче намного аж пожилой вид,ну очень богатый противоположный пол, и предлагает жениться\выйти замуж ,но,с одним условием заключая этакий контракт

во первых; каждую ночь любить эту бабульку\старикана
во вторых: если замечен(на) в измене то всё ,ни каких бабосов и наследства ,и снова нищета привет

ну,согласились бЫ😁????

–3
Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Во первых -встретить можно где и кого угодно, кругом люди ходють. И во вторых- любят не всех а одного человека. И в третьих - в любви о бабосах не сказано.

Со
Собеседница

Нет... мотивация в денежном выражении у меня не сработает,человек должен нравится иначе ничего не получится

Я-
Я-Искал-Тебя

что,если понравится инвалид ,ты будешь с ним (по твоей теории)??

Со
Собеседница

Да.. если я его полюблю.... мы все люди живые,и у каждого свои предпочтения..

Я-
Я-Искал-Тебя

😏в наше время то,на это способны единицы!

Со
Собеседница

Но мы есть...

Я-
Я-Искал-Тебя

НАМЕКАЕШЬ НА СЕБЯ?))(

Со
Собеседница

Ни на что я не намекаю

Наталья

Если только поухаживать за дедом. Если не сильно капризный и хоть чуть сам себя способен обслужить.

Ол
Ольга

Нет...я даже те кто не мимпатичен и молод отшиваю,не важно богат или нет в данном контексте

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто тебе мимпатичен?

Ол
Ольга

Тот у кого глаз горит) улыбка сияет и позитив подкупает

Ол
Ольга

Что?

Я-
Я-Искал-Тебя

с кем ты там встречаешься а

Ол
Ольга

С людьми)

Марго Беккер

УмнО! Совокупляясь с Такими Каждый День-можна в лёгкую довести их до могилы...😉🤣🤷‍♂️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Ни за какие деньги я свою любовь не продам! Она у меня слишком чистая, я ей дорожу)

Я-
Я-Искал-Тебя

дооо,дорожит она,а если засверкают бриллианты на твоих пальтсак ?😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не засверкают. Я такого не допущу!)

Я-
Я-Искал-Тебя

писала дивчина зажав кулачки за спиной....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня другие ценности, более важные для меня, нежели твои бриллианты.

*** Лали***

Я согласилась бы - если очень Любила этого человека.А так мне эти богатства ни к чему.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты можешь полюбить деда?))

*** Лали***

Ну не деда, 80 ти летнего, а от 60 и до 66 допустим.

Я-
Я-Искал-Тебя

сколько тебе самой?

*** Лали***

Много, 40 +

Светлана

если я бы любила, может быть, но свои условия тоже внесла бы в контракт, а так ...нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

в этом случае нет для твоих условий там места))

Светлана

та я ж и не люблю)))пофиг😉

Я-
Я-Искал-Тебя

а когго любишь

Светлана

себя больше всех

Я-
Я-Искал-Тебя

😐печально

Светлана

нет)

Майя Петрова

Нет. Меня старики вообще не привлекают - ни богатые. ни бедные. Мне с ними нехорошо.

Я-
Я-Искал-Тебя

а молодчик богатый если?

Майя Петрова

Совсем молодчик - нет, смешно. Немного моложе - сгодится ))))

Miyao Diamond

Ааааа))) нафигаты так!)) Врятли, у меня лично не встаёт если нет симпатии)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну бабулька то богатая ,обтянула телеса где могла и девочкой почти стала

Юрий

Один только вопрос а как ее каждую ночь то?с физиологией то что делать

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣нииииии,🏃‍♂️👩‍🦯😁 иди сам зенись на такой.....😁

Светлана Филюкова

ЗАЧЕМ??? ЕСЛИ ЛЮБЯТ, ТО БЕЗ ДЕНЕГ, А НЕ ЛЮБИШЬ---ВСЁ ПОТЕРЯЕШЬ...

Я-
Я-Искал-Тебя

нынче нет денег нет любви))

Светлана Филюкова

ЕСТЬ...ЛЮБОВЬ, ЛЮБЯТ ВСЮ ЖИЗНЬ И НЕ СПРАШИВАЮТ ДЕНЕГ...

Оксана Мельниченко

плюнула на плешь ему и послала к Лешему. свои девать некуда

Я-
Я-Искал-Тебя

на плешь то ты плюнула бы дык потом тряпочкой вытерла и согласилась бы)))

Оксана Мельниченко

читайте внимательней

Татьяна *

Старикан? Любить будет каждую ночь?? Покажите хоть такого!

Иванутая

Неа)) Даже если он не старый))Все богатые мужики козлы 🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

но женишка искала не нищего))

Иванутая

Я его не искала,он был моим моим соседом,обычным курсантом)) и уже 17 лет мы вместе)

Владимир Асиновский

мне такое не подошло бы в молодости. а сейчас тем более

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пусть себя своими деньгами любит куда и когда хочет)

|D¡\/@|:=)

Ни за какие деньги спать со стариком не буду

Та, Что Грезит

Никогда не была падкой на чужие деньги

Я-
Я-Искал-Тебя

но женишка искала не нищего)))

Та, Что Грезит

Я не искала. И.. Наверное, по меркам большинства, нищего. Первый муж не имел за душой ничего. Второй на момент знакомства зарабатывал меньше меня