Потом Узнаешь

🖼
Ай да Викинг. Самый крупный кусок говна был высран на свет викингом в 9-ом веке. Необычную находку передали на экспертизу, которая показала, что ей больше 1000 лет и принадлежит она викингу. Длина экскремента 20см , а толщина 5см. Специалист по говну доктор Эндрю Джонс сделал заявление: "Это самый большой кусок говна, который я когда-либо видел! Он так же ценен как драгоценный камень на королевской короне.")))

Ответы
Sonik In The Фингерс

Я только что видела принцесс с цветами... Им они не нравились... Предпочитали драгоценности... С цветами вели себя зажато в то время как в драгоценностях чувствовали себя превосходно

Раиса Бобкова

Обалдеть...

Ма
Максим

Ахереть просто!)))