Ол
Ольга

А вы когда-нибудь хохотали так...что мышцы тела уставали?))

Ответы
Сергей В.

ВСЕМ... Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..! Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..! Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..! Желаний ваших простота, волшебными ночами…

Ол
Ольга

Благодарю

Алексей Старшинов

В средние века казнь, даже, такая была... Приговоренного связывали и щекотали пятки, или обученные животные лизали шершавыми языками... Мышцы тела не просто устают, наступает паралич и мучительная смерть...

Ол
Ольга

Ого...

Дмитрий

Когда первый раз смотрел Евдокимова про мужика который из бани шёл и никого не трогал. Уполз из комнаты и закрыл уши, а то уже сильно живот сводило

Ол
Ольга

😉

Дмитрий

🌹

По Имени Толя

Раньше было дело ))) хохотали с девченками во дворе , травили анегдоты . Это было в советские времена . Сейчас умные все деловые не с кем по ржать.

Nick Moslem

В 1978 были на концерте Виктора Ильченко и Романа Карцева.Три часа хохота без антракта,болели ротовой аппарат,горло пресс...

Сергей Субботний

да! когда первый раз был на шоу ПОЛУНИНА. мышцы туловища (пресс, межрёберные, косые) болели потОм неделю.

Александр Жданов

Я нет, а вот мой друг- одноклассник да! Он аж стонал от боли, но я не переставал его смешить

Ростислав Раздрогин

В даный момент ржу не могу🤣🤣🤣 Какие смешные вопросы и ответы об....а можна😂😂😂

Газинур Шормаков

Да.имитатор звуков. Полицейская академия 2.раз десять ролик ютуба посмотрел😂

Олег Соколов

Постоянно так.. а в плане - так вообще пипец. все мышцы живота так сокращаются.

Галина

как только со старшей дочерью начинаю разговаривать, до коликов рассмешит.

Елена🇷🇺

Я один раз смеялась так, что у меня шею свело и она потом три дня болела.

Ол
Ольга

Ого

Елена🇷🇺

Да, было такое, больше так не смеюсь.

Валерий Шилов

В юности. В последний раз - в армии. После армии было уже не до смеха...

ᅠᅠ

Да, после плова с анашой. Как-будто погружаешься в болото смеха 😑

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно! Когда посмотрел на то, что ты, типа, спортом занимаешься.

Н*
Не) ***

в такой позе.....даже сомневаться не надо.....об усталости!😇😇😇

Ол
Ольга

Тогда кактус под вами)

Н*
Не) ***

🖼

Ол
Ольга

😊

Н*
Не) ***

🖼Переживаю)

Ол
Ольга

За себя?

Ви
Виктория

Да)) Бывает)) Недавно буквально с друзьями насмеялись от души))

Александр

я кайфую когда у меня мышцы болят... значит они есть и работают

Нептун

конечно, было что и под столом валялся в судорогах от смеха ))

Ол
Ольга

😉

(◆_◆)

Не помню. Кажется, последний раз это было в студенчестве.