@Lexprotesor Ivanovici

Вопрос дамам! Приду в 8, но приходит в 10! Это Женский Закон, прихоть, индивидуальность, пунктуальность, актуальность мышления или возраст?

Ответы
Наталия Соловьева

Вопрос дамам! Приду в 8, но приходит в 10! Это Женский Закон, прихоть, индивидуальность, пунктуальность, актуальность мышления или возраст? sprashivalka.com/questions НЕТ, это невольная месть женщин за продажность мужчин за ДЕНЬГИ служить властям, а не своему конкретному племени жен и детей, как раньше при ВОЛЕ полов жить по взаимному влечению, а кормиться всем вместе, поддерживая всех, и беременных женщин, и слабыхстариков и детей при нормальном для оптимального выживания ПЛЕМЕННОМ ДОМОСТРОЕ первобытных обществ. Анекдот вспомнила про садиста и мазохиста. Мазохист дал плетку в руки садисту и говорит: "ну бей меня, ну топчи меня!!!". А садист ходит вокруг и говорит: "А вот не буду, а вот помучайся!!!"

@Lexprotesor Ivanovici

Сплошная ахинея!!!

Наталия Соловьева

Обидно, понимаю. Не лидер, наверное. Но ничем помочь не могу.

Татьяна Овечкина

Когда мы планируем выполнить проект за 2 дня, то почему то зачастую на это уходит 4-ре - у большинства бывает так , потому что невозможно учесть все тормозящие моменты (это в работе)- также и женщины не могут в мыслях все учесть, что может задержать, и как правило они считают из-за чего-то задержаться важнее, чем выполнить обещание и быть пунктуальной , мужчины тоже не исключение

@Lexprotesor Ivanovici

Согласен! Не в работе дело! Ваш, вариант?

Татьяна Овечкина

Дело в психологии- и на работе и в быту человек ведет себя одинаково, ну подумаешь опоздаю к сроку- всегда можно объяснить почему, кровь из носу или расшибусь в лепешку, но сделаю как обещала- это когда действительно нужно, например, успеть на самолет или поезд.

@Lexprotesor Ivanovici

Значит, любимый, пускай ждёт?

Татьяна Овечкина

Я о семейных, от очень любимого не уйдет никуда или вместе пойдут

@Lexprotesor Ivanovici

Принято! Спасибо за ответ! Счастья, Вам, Татьяна и удачи!!!!

Вера Сустугова

Любить мужчину, как вино…
И, не стесняясь, наслаждаться
Тем, что природою дано,
Что грех душе и телу счастье.

Любить мужчину, как вино…
И, поборов в себе сомненья,
Искать и истину, и дно
Без робости и без волненья…

Любить мужчину, как вино…
По-женски искренне, игриво,
Твердя, самой себе одно:
«Я поступаю некрасиво».

Вера Сустугова

как красиво!!!спасибо!!!!

@Lexprotesor Ivanovici

не за что.....Здоровья, Вам, оптимизма и благополучия!!!!

Вера Сустугова

спасибо!!взаимно!!! 🌹

@Lexprotesor Ivanovici

не за что....

Татьяна Морозова

НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА И НЕ НАДО ВСЕХ ЖЕНЩИН СМЕШИВАТЬ В ОДНОМ КОТЛЕ, МНЕ ПО РОДУ РАБОТЫ НАВЕРНОЕ ПРИСУЩА ПУНКТУАЛЬНОСТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ, А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКИ ЗАЛОЖЕНО.НАБЕРУСЬ СМЕЛОСТИ СПРОСИТЬ А ЭТО ВАША ПОЛОВИНКА И ЕЩЕ , А САМИ ВЫ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА?

@Lexprotesor Ivanovici

Может и не идеальный, но пунктуальный всегда и во всём!!!!!!

Татьяна Морозова

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС

@Lexprotesor Ivanovici

Спасибо! Взаимно!

Татьяна Кибишева

Я не хочу Вас расстраивать, но (это моё мнение), если я дорожу человеком, я никогда его не обману даже в мелочах, тем более в том, что ему неприятно, или обижает. Так что это - не женский закон, не прихоть, не индивидуальность, ни актуальность мышления и не возраст. Это наплевательское отношение.

@Lexprotesor Ivanovici

Принято! Спасибо за честный ответ! От чистого сердца, желаю, Вам, Татьяна, Счастья, Любви и Удачи!!!!

Татьяна Кибишева

Спасибо. Вы нашли ответ на свой вопрос? Я помогла, или сделала хуже?

@Lexprotesor Ivanovici

Я, его, знал наверняка!!! Хотел услышать Ваши - Женские!!!

Татьяна Кибишева

Ну что ж! Теперь дело за решением.

@Lexprotesor Ivanovici

Уже.....

Татьяна Кибишева

Может стоит подумать?

Любовь

Это неорганизованность и вредная привычка.(опаздывать всегда) Человек не соблюдает слова своего. Думаем одно, говорим - другое и делаем - третье. Так творится в мире хаос. И говорим, что в жизни нет нигде порядка. Дал слово, его ты соблюди на деле.

@Lexprotesor Ivanovici

Принято! Спасибо за ответ! Счастья, Вам, Любовь и удачи!!!!

Любовь

Благословений Божьих!!! Учите слово исполнять !!!

Lady Winter 🇷🇺

Передумала, отвлеклась, очаровалась... Женщине так можно. Жаль что мужчины совершенно не понимают что женщина живет по другим законам, инопланетянка для вас. Знали бы основы женской психологии - меньше бы парились по всякой ерунде

@Lexprotesor Ivanovici

Спасибо за ответ! Хорошего вечера и настроения!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Вам тоже...

@Lexprotesor Ivanovici

Не Женщина! ОГОНЬ!!!!!! Счастья, Вам и удачи!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за комплимент и пожелание)) приятно..

@Lexprotesor Ivanovici

Да, не за что....

Ирина Крутакова

Я, так смеялась....Это - я!!!!! Даже к подруге на встречу я опаздывала как минимум на пару часов!!!!! А!!!!!!!!!!!!! Сейчас....Москва дисциплинирует.....Я сейчас передвигаюсь только по схеме графиков движения транспорта....ВООООО КАК!!!!)))

@Lexprotesor Ivanovici

А по теме???

Ирина Крутакова

А, по теме... скорее это чувство.... Хочет или как бы так...

@Lexprotesor Ivanovici

Чувство неуважения????

Светлана Васильнюк

Нет.Как обычно,нечего одеть!Пока весь гардероб не перемериться и пару майкапов не перепробуется из дома не выйти,но это говорит лишь о том боиться Вас разочаровать,а значит дорожит Вами.Так что это больше +,чем-!УДАЧИ!

@Lexprotesor Ivanovici

Увы, нет!...

Алена Литвинова

капуша, она всегда будет такая ( не дружит со временем) Если вас это раздражает, найдите другую, иначе раздражение постоянно будет присутствовать. Такие люди просто безотвественные, не думающие о других

@Lexprotesor Ivanovici

Принято! Спасибо за ответ! Счастья, Вам, Алёна и Удачи!!!!

Алена Литвинова

и вам не хворать!;-)

@Lexprotesor Ivanovici

ВЗАИМНО!!!

Nikas Juozaitis

У меня была подружка, которая не могла не опаздывать. Если я хотел, чтобы она пришла в 6 часов, назначал свидание на 4. Тогда примерно в половине седьмого она появлялась. В конце концов мне это надоело...

@Lexprotesor Ivanovici

Верю! Сам - такой! Не люблю и не уважаю таких людей! И в этом случае и Женщинам, скидок - не даю! Спасибо за ответ! Удачного дня!!!

Nikas Juozaitis

Спасибо. Лично я люблю и уважаю пунктуальность. Если я говорю, что приду, скажем, в 6.42, то я прихожу в 6.42. И от других того же требую. Просто мне дорого мое время, не могу им разбрасываться.

@Lexprotesor Ivanovici

Бесспорно!!! Вы - правы! Спасибо за ответ! Удачного, Вам, дня и отличного настроения!!!

Nikas Juozaitis

Спасибо! И Вам того же!

Ирина Власкина

это от воспитания! Постарайтесь объяснить,что это для вас важно. Конечно,возникают ситуации,когда приходится или очень хочется задержаться - главное ,чтоб сообщила об этом, ведь это забота о близком

@Lexprotesor Ivanovici

Вашими усами, да, мёд пить!!! Просто, стоит иногда, реально задуматься, а нужен ли, Ты, Ей......

Ирина Власкина

к сожалению и это может быть

@Lexprotesor Ivanovici

Устами....Прошу прощения за ошибку!!!! Удачного, ВАМ, Дня, Ирина!!!

Ирина Власкина

и вам хорошего дня!!!

@Lexprotesor Ivanovici

Взаимно!!!!

Нина Блинова

Где Вы таких женщин находите? я всю жизнь отработала с 8 до 17 и ни разу не опоздала на работу. Вставать приходилось в 6. чтобы собрать семью на работу, в школу. теперь на пенсии. но режим не изменила.

@Lexprotesor Ivanovici

Спасибо за ответ! Счастья, Вам и отличного отдыха!

Татьяна Кошкина

ну если не ждете зимой на улице то вроде как и ничего страшного. я так думала в любом возрасте. а вообще когда влюбленные ждут по 2 час то онги дураки оба: один что ждет. а другой чтоь опаздывает....

@Lexprotesor Ivanovici

Вы, меня - сразили!.....Благодарю за ответ! Удачи, Вам, Танюша!

Екатерина Шерстнева

Это просто вам такая подруга досталась! Так что Женский Закон исключается. Остаются: прихоть, индивидуальность, актуальность мышления, возраст. Дальше - методом исключения - выбирайте сами. 🙂

Екатерина Шерстнева

Мой ответ: придираетесь вы к своей девушке! Никто не любит, чтобы его лишали свободы. А если уж она не обязательная такая, и вас это не устраивает, - поищите другую девушку. 🙂

@Lexprotesor Ivanovici

Интересно, если бы, муж заставлял ждать, то и Его поменяли бы????

Екатерина Шерстнева

Да.... Задели за живое... Мой муж очень любил пошляться. Так любил, что пришлось расстаться. 🙂

@Lexprotesor Ivanovici

Значит, что - то, в Вас, ему - не хватало.....

Екатерина Шерстнева

Среди вашей братии полно таких, которым вечно не хватает. А за мной табунами ходили женатые... Как это назвать, по-вашему?

Алена Михалева

Понимаете, девушка/женщина хочет выглядеть привлекательно, красиво всегда, хочет, чтобы мужчина ею восторгался. Она сделает все для этого. И не важно, сколько времени она на это потратит.

@Lexprotesor Ivanovici

Что важней: внимание или красота?

Алена Михалева

Внимание для кого? Девушка/женщина в большинстве случаев наряжается для себя, но хочет, чтобы мужчина буквально пару слов сказал о ее виде

@Lexprotesor Ivanovici

Поэтому позволяет себе опаздывать систематически на свидание?

Алена Михалева

На вашем месте я бы объяснила даме, что ее опоздания вас не радуют, и поставить легкий ультиматум (ну это уже реально не дело...)

@Lexprotesor Ivanovici

Спасибо за ответ! Хорошего, Вам, вечера и настроения!

Алена Михалева

Спасибо!! Вам тоже! И удачи с опаздывающей девушкой 😉

Батима Жаппарова

Наверное лучше спрашивать ее, сегодня будешь дома, ждать тебя или тоже пойти проветриться. И будет без "обидок", да и скорее уж никуда не пойдет. Принять ее правила и радоваться Жизни.

@Lexprotesor Ivanovici

Спасибо за ответ! Удачи!

Батима Жаппарова

Спасибо. Удачи.

@Lexprotesor Ivanovici

Взаимно!!!!

Валентина Хиссиева

это женская занятость. по дороге надо забежать в садик забрать ребёнка.затем магазин да по пути и на рынок заскочить. пока пробегала. а время пробежало. ух опаздала .....!

@Lexprotesor Ivanovici

Увы...

Ольга Гапеева

Просто так получается. . . И какая разница как это называется ? от названия ситуация не изменится , как приходила она на 2 часа позже , так и будет ! Это у женщин в крови . . .

@Lexprotesor Ivanovici

Это хорошо?

Ольга Гапеева

Конечно , нет ! Сама я очень пунктуальна. . .

@Lexprotesor Ivanovici

Принято!Спасибо за ответ! Счастья, Вам, Ольга и удачи!!!!!

Ольга Гапеева

Спасибо , и Вам всего самого доброго !

Ольга Шатилова

я тоже не люблю когда опаздывают-считаю это не уважением.но у некоторых людей (независимо мужчина это или женщина)есть такой недостаток. с ним или миришься или нет.

@Lexprotesor Ivanovici

Спасибо за ответ! Удачи, Вам, Ольга!!!!

Ольга Шатилова

пожалуйста.если что-обращайтесь.