Создана Для Прекрасного

Почему не хочется отношений? Быть одной так спокойно, это же нормально или нет?

Ответы
Александр Соколов

Возможно Вы хотите нормальных отношений в Вашем понимании вещей , а реальность норм морально этических убеждений в котором находится современное общество , оставляет желать лучшего🙂🤷‍♂️. То есть они не способны удовлетворить , ваши потребности в силу своей несостоятельности

Zаиц Харофый

Что есть норма? Вообще норма для человека это отношения. Иначе б род человеческий пресёкся. Но у каждого эти отношения складываться по своему. Отношения через силу, потому что так надо? Тогда не надо. Кого то хлебом не корми, дай поотношаться. По разному...

Создана Для Прекрасного

Благодарю за ответ)

Ни
Николай

Это нормально. Мне 178198690490 лет, были дети, дочка и 2 сыновей им сейчас было бы по 178198690408 лет, когда мне было 37 лет и у меня была девушка, мне хотелось встреч и отношений с ней, но когда она меня предала, как оборвало, ничего уже и не надо.

Создана Для Прекрасного

А зачем эти цифры писать сюда)))

Ни
Николай

Простите, больше возраст указывать не буду.

Создана Для Прекрасного

Вам не говорят же укажите возраст))

Ни
Николай

Не говорят.

Сергей Данилов

Для кого то🤔, возможно и не нормально. А по мне, даже хорошо😉 Ведь не даром говорил мой любимый герой мультфильма - "Спокойствие малыш, только спокойствие🫠

Создана Для Прекрасного

Дааа очень спокойно)

Сергей Данилов

Всего доброго💐👋

Создана Для Прекрасного

Благодарю и вам)

Владимир Гулинский

Нет, ибо "отпадет человек от родитилей своих, и прилепится к жене своей, и будет с ней одно целое, тела два, а душа одна". Это нормально, остальное - патология.

Создана Для Прекрасного

Значит все плохо..)

Владимир Гулинский

Да нунах. Всё ещё как-то будет, если Бог даст.

Создана Для Прекрасного

А если не даст, то и не хотелось))

Сергей Хвостенков

Несколько вопросов сразу.Не хочется отношений, это самообман. Быть всегда спокойной, всегда ли это хорошо. Нормально или нет, это как Вы себя убедите.

Создана Для Прекрасного

Значит я себя обманываю?

Сергей Хвостенков

Разумеется.

Создана Для Прекрасного

А зачем мне это)?

Сергей Хвостенков

Свойство человеческой психики такое.

Создана Для Прекрасного

Значит я больно))?

Сергей Хвостенков

Нет. Наоборот.

Алексей Генералов

Вопрос о ненормальности того или иного состояния не совсем понятен. Если Вы спокойны внешне, у Вас покой на душе не это ли то, к чему многие стремятся.

Борис

Лев Толстой сказал - "Если к сорока годам дом не наполняется детскими голосами, он наполняется кошмарами".
Верить Толстому или нет - решайте сами.

Создана Для Прекрасного

Ох Толстой )) время идет и все меняется))

Борис

Когда вам будет сорок, вспомните - меняется или нет.
И что , вам совсем не хочется мужчину?

Создана Для Прекрасного

Мужчина настоящий чтоб был рядом, почему нет, но пока нет. и хорошо

Борис

Может у вас завышенные требования к мужчине?
Неужели совсем нет настоящих?
И что вы понимаете под настоящим?
Богатый?
Мужественный?
Занимающий высокую должность?

Создана Для Прекрасного

Адекватные у меня предпочтения, своего человека пока нет, вот и все

Борис

Ваш вопрос -
"Быть одной так спокойно, это же нормально или нет?"
Ну, у каждого всё по своему конечно.
Но если вы задали такой вопрос, то по моему личному мнению - это не совсем нормально.

Семён

Это временное явление, скорее всего нужна пауза после бурных отношений и расставаний не в вашу пользу ... достало всё, нужно отдохнуть ...

Создана Для Прекрасного

Отношений и не было )))

Семён

Ну тогда хотелось отношений, а они не состоялись, причина разочарования должна быть...

Создана Для Прекрасного

Возможно и такая причина)

Семён

Не бывает дыма без огня ... )))

Владимир Тертус

Да нормально, найти достойного напарника, с кем можно спокойно, без опаски, счастливо прожить жизнь, очень сложно, почти недостижимо.

Создана Для Прекрасного

Вот и я о том же) поэтому будем одни))

Владимир Тертус

Нет, стараться надо, но не надо слишком обольщаться

Создана Для Прекрасного

Стараемся)

Михаил Черевичный

Одинокий мужчина это собака без блох- жить можно, но скучно. Одинокая женщина это блоха без собаки- жить можно, но кусать некого. 😄

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нормально не идти против своей природы. Не хочется сейчас-ну и не нужно. Значит пришло время для чего э'-то другого.

Создана Для Прекрасного

Значит да)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На данный момент да)

Со
Солнце.

Нормально.) Ну не зацепил никто.. Это бывает. Темболее, столько интересов в жизни.. Особенно - интернет))

Соня

Цілком нормально....може це як з водінням коли сам набагато спокійніше і комфортніше...ну, мені так

Создана Для Прекрасного

Извините вас не понимаю))

Соня

Буває, у всьому потрібне бажання

Создана Для Прекрасного

Не понимаю)))

Пётр Ермаков

Это - симптом нехорошего.... Кто-то из мужчин должен быть - и не важно, муж ли это или надёжный друг

Wh

Пропаганда феминизма в России относится к созданию точек напряжения в обществе, не забывай

Создана Для Прекрасного

Вам сказать нечего вижу, ну так промолчите лучше, чем бессмысленность печатать сидеть

Создана Для Прекрасного

Достойные мужчины, не льют грязь на девушку...с вами же все понятно

V/
V/S/G/

Не знаю как у вас женщин а нам необходимо что бы кто то был с нами рыдом и в горе и в радости

Руслан Котопёс

Нормально после долгих отношений... Вы отдыхаете... А если долго, то не нормально....

Создана Для Прекрасного

Не удивлюсь, если ты одиночка, разговаривать научись культурно

Руслан Котопёс

Я живу с женщиной... Говорю прямо... Хочу есть - говорю хочу есть... Хочу трахаться - говорю хочу трахаться.... Всё максимально просто.... Я хз....

Создана Для Прекрасного

Не навязывай свою грязь мне, противно слушать

Руслан Котопёс

Да мне похуй вообще... Ну не смотри как львы едят негритят... Как убивают на войне людей.. Ну отвернись и типа этого - нет?))))Ну ты дебил))))) поздравления нужны?)))

Создана Для Прекрасного

Сперматозоид отброшенный, разговаривать научись, несчастный человек

П🅰️шк🅰️©️🚭

Привыкли жить для себя. А тут появится какой то парень, будет требовать что-то...

Создана Для Прекрасного

Если появится мой человек, я не против))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Выбор огроменный. И наверно ещё сами липнут.

Создана Для Прекрасного

Да много их, но не мое пока все

П🅰️шк🅰️©️🚭

А что такое?

Создана Для Прекрасного

Не будем это развивать ))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хозяин барин🙃

Дэн

Ты создана для прекрасного меня) так что давай, начинай любить отношения! Я иду)