Виктор Комков

После выхода России из Совета Европы мораторий на смертную казнь отменят?

Ответы
Siana Leont

Вот теперь будут казнить без суда и следствия

Виктор Комков

казнить будут ДНР и ЛНР, им виднее

Татьяна Волкова

Я думаю нет.

Виктор Комков

Путин очень добрый, но может не стоит проявлять снисхождение к преступникам?

Татьяна Волкова

Дело не в В.В.Путине.Никто не хочет брать на себя такую ответственность.Часто оказывалось ,что расстреливали не виновного.Главное наказание.А что может быть хуже лишения Свободы?

Виктор Комков

только - смерть

Татьяна Волкова

Вы имеете право на свое мнение.

Виктор Комков

это мнение 2\3 населения России