Shain Khasiev

можно ли доверять юридеским конторам по сопровождению сделки купли-продажи недвижимости?

Александр Сергеевич

контора-конторе рознь

Aлексей Жуков

Ну, некоторым можно, некоторым - нет.
А зачем именно полное сопровождение?
Если надо - пусть проверят чистоту объекта договора, сам договор (хотя в любом случае они никакой ответственности не несут) .
А открыть счет, оформить аккредитив, отвезти договор на регистрацию - это любой в состоянии.

Ди
Дима

Доверять можно и нужно профессионалам. Ваша задача - убедиться, что в "конторе" работают профессионалы.

Александр Климов

Кроме себя вообще кому нибудь доверять не стоит, а работать с юристами так это вообще свет туши одно жулье, так что подумайте прежде чем связываться, тут рекомендации важны от друзей и знакомых

Виолетта Иванова

Доверять нельзя никому, даже себе, такова жизнь. Но обращаться нужно обязательно. Единственное самое важное условие - это должны быть профессионалы именно в сфере недвижимости, а не юристы широкого профиля в другой специализации. Ведь каждый делает качественно то, что он любит, то, где приобретает постоянно опыт, там, где всегда совершенствуется.

Вова Орлов

Доверяй, но проверяй!.

Арвен

не морочте голову.... эти конторы в основном только людей и оболванивают.... довно бы сделали как в казахстане.... оформление в одном окне.... посредников там просто не существует.... и у стариков жилье никто не изымает....