Альбина Гасиева

стоит ли сейчас совершать сделки с недвижимостью

хочу продать свой дом и купить другой, или сейчас не лучшие для этого времена?

Сергей Ромашкин

Сейчас самое время. Рынок стагнирует. Продать трудно. Но, если вам удастся найти покупателя, то на вырученные деньги вы сможете выбрать подходящий объект из широчайшего ассортимента предложений. Поскольку предложений много, а покупателей мало, то всегда можно найти продавцов, готовых на существенную скидку от заявленной цены.

Николай Бохан

я не эксперт, но думаю можно, только сразу же, поскольку присутствует некоторая нестабильность. . .возможно, через год, на на деньги от продажи дома можно будет сходить за хлебом. . .а может и нет, наоборот полтора дома купите.... p.s. это в крайних случаях...

Ан
Анна

смотря в каком районе. на югах сейчас цены на недвижку растут как на
дрожжах, чего не скажешь про столицу и центр страны. всегда есть
сезонные цены. понаблюдайте в какой период цены растут и в какой падают.
обычно летом и зимой -мертвые сезоны и цены на недвижку или падают или
стоят, а вот весной и осенью скупают все по любым ценам. делайте выводы.

Евгений

Можно совершать

Вя
Вячеслав

если без кредитов, то ДА

Надежда Андреева

если совершать одновременно, то нет ни потери денег и безопастно

Karisha Akopyan

Если хотите продать и сразу купить- вам любое время подойдет)) ) Вы ничего не теряете.
Только сейчас спад спроса на загородную недвижимость.