Sheryl Keltso

человек пол года в розыске. возможно ли совершать сделки с недвижимостью если она оформлена на него

Людмила Селезнева

Почему бы и нет!

Елена Поселягина

нет, если он без вести пропавший то через 4.5 года только....

Макс Гордеев

Нет! Он по суду должен быть признан пропавшим без вести!

Витя Мантиков

Только тогда когда он по суду будет признан без вести пропавшим или умершим.

Роман Языков

Если нет ареста на квартиру и есть действующая доверенность от собственника, то препятствия отсутствуют. Но нужно помнить, что впоследствии такая сделка может быть оспорена.

Ил
Илоночка

нет. Пока он не будет признан умершим, и пока наследники не оформят наследство, никто ничего с его имуществом не сделает