Катерина

Стоит ли мне обращаться в МИЦ-недвижимость?

Всем привет. Хочу продать квартиру, стоит ли мне обращаться в компанию МИЦ-недвижимость. Говорят самая лучшая компания.

Ольга Левчук

Рекламой Миц подрабатываете? )

Нет лучших или худших компаний. Есть хорошие и не очень хорошие риэлторы. Под какой вывеской они трудятся дело десятое.

Татьяна Покровская

МИЦ это франшиза (т. е. покупают вывеску и логотип) поэтому лучше обращаться к профессионалам, посмотреть их можно на спецализированных сайтах по недвижимости, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аннушка Темная

нет, МИЦ не лучшая компания. Зачастую агенты из мелких никому не известных компаний работают лучше, чем "тяжеловесы" рынка типа Инкома, Миэля и т. д.

Поспрашивайте у знакомых, может у кого есть положительный опыт работы с каким то агентом, обратитесь к нему.
Если таких нет, поспрашивайте еще в других компаниях, повыпытывайте у них стоимость услуг и т. д.
Может, где то будет дешевле. Хотя сразу этого никто не говорит, как правило, надо ехать к ним в офис и там вас уже будут "обрабатывать". Не поддавайтесь, главное - торгуйтесь по комиссии. При продаже квартиры разница между агентствами небольшая, поэтому выбирайте то, где комиссия поменьше.

Сергей

Не стоит...

Александр Николаев

А зачем Вам вообще риэлтор. Дайте объяву на СОБ, РУ ( изучив там же цены на подобные квартиры в Вашем районе) и спокойно снимайте трубку на телефоны. Если сразу много звонков, значит цена низкая, если совсем нет-высокая. С высокой примерно раз в неделю скидывайте 100 тыр. Когда найдется клиент, то он будет со своим риэлтором и вам нужно просто попросить юриста провести сделку, дав ему например 50 тыр.

Елена Заморина

Конечно стоит! ГК МИЦ сейчас один из лидеров на рынке недвижимости в московском регионе. И входит в топ-200 лучших застройщиков России. У него несколько больших проектов, которые сдаются во время и без переносов сроков сдачи и в должном качестве согласно проектам. А их проект ЖК "Татьянин парк" вообще признали чуть ли не лучшим проектом в новой Москве.