Сергей Котляров

Почему в России так дорого стоит недвижимость и не только в столице?

Смотрю цены в НН, дешевле 3.5 млн ничего приличного нет, это нормально при средних доходах населения 20-25 т р в мес?

Надя

ПУТИН - наш вождь!

Дмитрий Грачев

Спрос рождает предложение.

Кристина Косинова

Потому что рынок закрыт от конкуренции. Пустите западные фирмы. И лучше и быстрее и качественнее будет. Рынок закрыт во всем. Нам продают хлам по занебесным ценам. Поэтому наши люди с запада все по почте выписывают . Почта России неделю попросила не высылать партнеров ничего. Шереметьево завалено. Жаль квартирку -то не выпишешь.

Кристина Глинова

Наверно из золота строят

Св
Светлана

Самая дорогая недвижимость оказалась в Хабаровске. Москва отдыхает.

Юр
Юрий

Все просто. Желающих улучшить свои жилищные условия гораздо больше, чем имеющегося жилья. Отсюда растут ноги повышенного спроса. Есть спрос - есть предложение! Естественный закон рынка. Ну и спекуляции добавляют кошмариков само-собой.. . И с этим ничего не поделаешь, менталитет такой. Се ля ви.

Ir
Ira

А сколько агенств по недвижимости и просто желающих заработать на этом рынке! Но спад цен наблюдается.. в некоторых регионах, где строят дома.

Вадим Варванин

Устойчивый спрос - основа роста любого рынка и поддержания высоких цен на товар.