Дмитрий Разумов

Почему клетушки-квартиры в многоквартирных курятниках так дорого стоят?

Хуже я не жила, чем в городе. В деревенском доме даже лучше жить. Такой грязи, шума, засранцев, алкашей и неадекватов, я нигде не видела столько сколько в городах. Жизнь в квартире кого угодно доведет до сумасшествия, тк строят из говна, стены тонкие, соседи невоспитанные, с кошками, с собаками, детьми со своим бесконечным шумом. Как жить в таких квартирах? Не работать, ни отдыхать толком нельзя. А цены на них растут день ото дня. Чего там хорошего, за что цены задирают? Многие квартиры годами продают, их не покупают, а цена все равно растет.

Cdtnkfyj Gfmhv

Цены не задирают, просто люди платят по этим ценам. Вопрос в том, почему люди платят. Нужно изучать рынок спроса. Значит есть много покупателей, у которых есть такие деньги. Или много покупателей, которые берут в ипотеку, а деньги даёт банк. Зачем они это делают, в городе больше платят, больше возможностей, где им ещё покупать.
Но если бы покупатели могли между собой договориться и образовать монополию, они могли бы снизить цены.

Анар Аскеров

Домик на земле как-будто стоит дешевле.

Аня Косулина

Вопрос вообще ответа не требует
Автор брюзжит и ноет, ему все не нравится, а чужое мнение его не интересует
Спам.
В помойку.

Андрей Николаевич

У тебя не вопрос, а нытьё какое-то.

Ирина Фомина

Они стоят дешевле, чем квартиры более высокого класса. Для кого-то важнее съэкономить деньги за меньший комфорт, поэтому и спрос есть. Совсем задешево сейчас вряд ли можно купить нормальную квартиру, так как очень низкая ставка по ипотеке. Обычно, чем ниже средняя ставка по ипотеке, тем выше стоимость квартир.

Гуркивская Наталья

Потому что в России квартиры по 11-30м2, а во всём мире по 150-200м2

ОК
Оксана Кучерова

1. Потому, что земля в Подмосковье может стоить очень не дешево, а построить еще деньги.
2. Дом требует вложений всегда и постоянно.
3. Проведение коммуникаций отдельные деньги.
4. Из Подмосковья не выберешься.
Домик-хорошо, когда его оставили в наследство бабушка и дедушка, документы оформлены, коммуникации подведены, земля оформлена надлежащим образом, и т. д. и во вменяемой доступности от транспортной инфрастуктуры.