Светлана Солопова

такая ситуация произошла сделка купли продажи покупатель подкупатель отказывается от сделки, может ли он отказатся?

такая ситуация произошла сделка купли продажи покупатель подписал договор, расчет произошел сразу, на следущюй день покупатель отказывается от сделки, может ли он отказатся?

Better Fellow

Да навряд ли, такие вопросы лучше задавать юристу который посмотрит договор. Кстати, договор-то в Россреестре зарегистрировали?