Надежда Приходько

Может ли лицо без регистрации участвовать в сделке купли продажи как покупатель?

Как указать это в договоре

Ирина Воронова

В договоре указывается место жительства. Не думаю что покупатель на помойке живет в коробке картонной.
Можно место жительства вообще не указывать, так как оно у покупателя до и после заключения договора может поменяться еще 30 раз

Ольга Selivanova

когда в магазине покупаете, что, предлагаете взглянуть на вашу регистрацию, или у вас там ее спрашивают. Правда, в советские времена, покупая на валюту в ''Березке'' спрашивали

Елена Нестерова

Конечно, может ! 🙂 Никак ! 🙂

Агнесса Моторина

А что, "лицо без регистрации", оно какое-то не такое? Конечно может. Это в договоре не надо указывать.

Александр

конечно может, указывается не место регистрации, а место проживания

Михаил Поликахин

Купит жилье и будет регистрация.