Валера Жуков

Читаю СМИ: -;Министр здравоохранения:заявил, что смертность в РФ, несмотря на пандемию коронавируса, снизилась по сравнению с прошлым годом... Эт типа как санкции, на пользу экономики РФ?

Ответы
Елена Фалейчик

Почему то перестали бояться смерти от рака,от инфаркта,от туберкулеза(хотя считается он излечим) - но...ужас...коронавирус

Годана

это можно предположить, люди сидят дома и меньше рискуют ...даже на дорогах аварий меньше !

Валера Жуков

Вы верите в добро, дай Бог, что бы все сбылось

Годана

я верю фактам , вижу что происходит

Валера Жуков

Кто против то, смотрите

Годана

а как без этого? слепо додумывать не могу

Валера Жуков

Вы очаровательная и умная, жаль что с другой планеты

Годана

видимо это взаимно..я о разности планет

Валера Жуков

Эт, да, у нас тут непросто

:T
:Thinking:

Да) перенаселения не будет😆😂 и санкции на пользу пошли 😁

Валерий Иванчик

настойка боярышника народ косила больше чем короновирус

Галина

не зря в городе кладбищ уже не хватает .

Маша

🎆🎆🎆👏

Дмитрий Климович

в Рб поначалу вааще было -- 2 умерших, а на следующий день по статистике --один!!! один, бля, воскрес!! во, сашка-миссия даёт жизни статистике!!! шизофрения на лице или на лицо, суть-то не меняется!!!

Маша

Так куда сунешься штрафы такие "звериные" )))

Владимир Игнашов

заврались совсем !!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Поздравляю!

Светлана Филюкова

АГА,