Sa
Sandr

Как понять по поведению парня,что ты ему нравишься?

–1
Ответы
Нурлан Сыздыков

Когда увидеть Вас становится робким, стесняется, краснеет. (самым деле он не такой). Не может среди парней показать себя полностью , что он смелый, умный и т.д. Поэтому девушка его не замечает среди других. Чаще попадаются наглым, шустрым, хвастунам, проходимцам и т.д.

Викентий Ви

Очень сложно... Ведь многим всё равно к кому пристроить свой агрегат и ублажить СЕБЯ только на момент физической потребности ...

Dan Bongо

Если он дергает тебя за косички, или бьет учебником по голове, то всё, считай, что он влюблен в тебя по уши!))

Серж)))

В твоём присутствии повышается артериальное давление и слюноотделение, заикается и всячески тебя бесит

Валерий Довнер

Взгляд. Но не устремлённый в область декольте. а немного тоскливый взгляд в глаза.

Crazy Snowman

Дёргает за косичку и шандарахает портфелем по голове 😎

Ой Ля Ля

Улыбка, интересуется твоими интересами, иногда тупит)))

Юра

он ведет себя как идиот только рядом с тобой

Eduard Mielke

Ширинку будет постоянно поправлять.😆😅😂

Со
Сором

Он начинает жестко тупить и быть прилипчив

Георгий Клинцов

Он начинает повизгивать и вилять хвостом

Геннадий Смоляков

Перья должен распушить и начать токовать

Селия Вымри

Если забирается под одеяло и трясётся

Ан
Андрей

Парням почти все девушки нравятся….

Мое Имя [ I'm The Man ]

он будет проситься к тебе на чай😁

Просто Александр

Он краснеет, потеет, задыхается.

Ирина Славянка

Учись лучше, а не о еб.е думай! 🤣

Иван Иванович

ТАК У НЕГО ПОТЕНИЯ ВОЖВЫШЕНА.

Ирина Карпова

аллан пиз- язык телодвижений.

Сварог

А просто спросить не проще?))