𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Вопрос: Скорость лося...?)

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Как то мы ехали на машине, в неподалеку в посадке паралельно нам бежал лось. Лениво так, не спеша,вскидывая свои невероятно длинные ноги. Он даже не бежал, а как бы плыл, двигались только ноги. И он не отставал от едущей машины...

🇷🇺 Анжелика*

Параллельно*

Ольга

Я маленькая, но у меня удар, как встречная электричка.-)) Если промахнулась- умер от воспаления лёгких и лося уже не догонишь🤣🤣🤣

Татьяна Черненкова

Лоси быстро бегают, до 56 км/ч; хорошо плавают. Разыскивая водные растения, могут держать голову под водой больше минуты.

Алекс Венцель

Лось по своей природе вечный странник и подолгу он не бегает, но на короткие дистанции может врезать и до 70км в час...

Лера

Лоя такой крошки он просто прилёг отдохнуть)))))))))))))))

Ан
Анна

только опытным путём устанавливается 😂

Люблю Тюльпаны

Меньше, чем скорость обгоняющего

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Быстрее велосипеда)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ого какая!... 😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Деловая...колбаса...)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Эт я про скорость)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Может быть и гей, я его не видел) 😂Прикинь, голубой лось)))

Ѻлегъ

около 60 км/ч

Ѻлегъ

дело в том, что не так важна скорость бега этого лося. важна его мощь и то на что она направлена

Александр

56 км в час

Серафимка

😆

Максим Jw

...