Виталий Brick

Почему у мам растёт сын, а с женщинами потом живут козлы, при том, что тоже уже есть ребёнок - сын)))?

Ответы
Людмила

..козлы живут с козлихами..)) подобное притягивает подобное...У меня тоже сын..Так что не волнуйтесь..Наши сыновья самые замечательные..))) Достойная женщина, если ее что-то не устраивает в отношениях, сама сделает выводы и никогда не станет винить своего партнера ...и уж тем более публично его оскорблять.. А те,которые бесконечно жалуются , продолжая жить и терпеть , достойны этих "козлов"..)

Виталий Brick

Разумно,,, скажи кто твой друг и скажут кто ты 😏

Людмила

именно так!

Фиофан Долотонин

B этом сюжете вы уже упомянули две возрастные стороны!
С одной стороны -- мама (и сын).
С другой стороны -- другая мама (и дочка)
А со временем мы легко видим -- пересечение
двух этих сюжетных линий.

🇷🇺Anna😊

Потому, что у папы он почему-то не растёт. Ну нет у него папы, которыц занимался, бы его воспитанием, сбежал он от сына. Таким образом, замкнутый круг - от козла и козел получается.

Виталий Brick

А если не сбежал?

🇷🇺Anna😊

Так пусть молится, чтоб его вообще не бортанули, под зад коленом.

Виталий Brick

Ого, хорошие воспоминания похоже..

Светлана Из Деревни Нагаркот

От это вопрос вопросов. Недавно почти поссорилась с одной мамашей,как она с сыном себя ведет.При этом про мужа говорит отстойно.Говорю ей,ты ж еще хуже чудо растишь...Обиделась

Виталий Brick

Своё говно, малина😏

Лея

Потому наверное, что мужика она родила сама ))) ну это шутка..своего мужа нужно уважать! Пример всем детям это отец - защитник, любящий папа и хороший замечательный человек

Павел Пахин

Стопудово ты прав !! Мама воспитывает , в детсаде воспитательница воспитывает , в школе учительница воспитывает ....как такое возможно , женщины воспитывают - козлов 😂

X-M@N

Так воспитывают. Всю жизнь сюсюкаются, а потом жена мозг выклевывает что у других мужья как мужья а ей тряпка досталась. Кого взрастили, того и получают.

Alina Nn

вывод гениальный - козлов воспитывают козлихи свекрови😂с них и спрос! Анекдот. - Доченька, ты скотинку покормила? - Нет, мама,спит ещё Ваш сынок.

Иринка Осенняя

Как же Вас женщины обидели! Почитала я Ваши коменты. По ходу, добрых слов от дам Вы не слышали никогда. Может дело не в женщинах, а в Вас?

Виталий Brick

А кто нас рожает? И воспитывает первые годы?! Муси-пуси, ты мой сладкий, ули-люли,,,, вот потом вырастает козёл....

Иринка Осенняя

В моём окружении нет козлов- мужчин.

Виталий Brick

Не буду долго писать, в моём окружении есть откровенные женщины суки....

Иринка Осенняя

Не общайтесь с ними, в чём проблема?

Виталий Brick

Так изначально то типа хорошенькие, а потом новизны хотят, нет сейчас постоянных, так сказать декабристок....

Покидающая Сны

так просто все. если муж ведет себя как сын ( ребенок) то пусть и дальше с мамой живет. или у него мозг не повзрослел?

Виталий Brick

Папочки уже у них нет, только мамочки

Покидающая Сны

точно. от святого духа залетела😆

Виталий Brick

А ибо нефиг летать на метле))

Покидающая Сны

жесть. святой дух и ведьма на метле. это ж надо святость с чертовщиной перепутать. а еще считают, что бабы дуры. еще раз подтвердили, кто на самом деле не умен😆 продолжайте. есть с чего посмеяться

Виталий Brick

Легко, была бы тема))

Натали

Потому, что из мальчика мужчину должен воспитать отец, а отцы от воспитания сыновей в основном самоустранились.

Виктор В

Потому, что современный менталитет у стран Европейского толка нацелен на эгоизм и вырождение популяции!

Лапочка Ильича

Потому, что у отцов никто не растёт, в подавляющем большинстве случаев 🖼

Лапочка Ильича

Зачем рожают или зачем козлов?))

Виталий Brick

Ну раз говорят потом что козёл, значит и рожают их))

Лапочка Ильича

От осинки не родятся апельсинки))

Виталий Brick

А мандаринки))

Лапочка Ильича

Тока козлы))

Татьяна Мороз

Не надо обобщать. Много хороших мужчин семьянинов. И не только семьянинов.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

женщины называют козлами тех мужчин, которых не смогли сделать баранами

Светлана Агламазова

У сыночка не было отца..и воспитала коза будущего козла.что непонятно?

Геннадий Алпатов

Потому что каждая баба мечтает быть бодливовой козой. Наверное. 🤔

И*
Ирина *Z

Потому что у папы другие дела, наверное, более интересные, чем сын.

Виталий Brick

Ну да, ногти покрасить, причёску сделать, пилинг, с подругами встретиться, сумочку новую купить, соседу улыбнуться, детей скинуть в детский сад, бельё закинуть в стиралку и назвать это, я стираю)))

И*
Ирина *Z

Попить пивка с соседом, и назвать это работой, по вашему. Это ваш предел.. Даже ту кнопку нажать сложно для вас, потому что вы же не стираете. ,))

Виталий Brick

Я один живу, могу ещё советы дать)))

И*
Ирина *Z

Оставьте свои советы своей маме. Пусть она за вас порадует я вместе с вами.

Виталий Brick

Мамы уже нет((

Александр Вяткин

Субъективизм и двойные стандарты свойственны человеку априори.

Александр Жданов

так мама такого воспитала, безвольного, не инициативного...