ОК
Олег Коробов

Оформление ухода совместителя в декретный отпуск

Добрый день! Сотрудница оформлена у нас в трех компаниях по внешнему совместительству на 0,25 ставки, и в одной на полную ставку по основному м. р.
В начале мая она уходит в отпуск по беременности и родам на 140 дней, а далее по уходу за ребенком на 1,5 года.
Какие документы мне необходимо оформить и взять у нее?
По основному месту - больничный, заявление на отп. на 140 дней, а после копию о рождении ребенка, справку с м. р. мужа и заявление на отпуск по уходу... ?
А какие документы необходимы для оформления в компаниях, где она совместитель? Хотела весь такой же набор, но говорят, что с этого года изменилось все.. .

Артем

справку о заработке, для расчета больничных и пособия, больничный лист на каждое место работы. выплаты чтобы проходили через основное место работы. ну и заявления на предоставление отпуска.