*В Моих Руках*

🖼Неправда, что у меня нет совести! …У нас с ней просто… разные режимы дня)))А в какие моменты вы можете отключить свою совесть?)

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Константин 🙂
🙂 Совесть присуща всем людям всех рас и наций, она дана Богом Иеговой. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, а что нет; совесть оправдывает или обвиняет, то есть судит. Она обучается под воздействием мыслей и поступков, а также убеждений, которые человек развивает, и правил, которые он перенимает в ходе приобретения знаний и благодаря жизненному опыту. Так человек усваивает критерии, по которым его совесть оценивает его действия и намерения. Когда между усвоенными правилами и фактическим образом действий возникают расхождения, совесть, так сказать, бьёт тревогу, если она не «очерствела», то есть не стала бесчувственной от постоянного пренебрежения её сигналами. В нравственном плане совесть служит защитой, вызывая у человека чувство довольства, когда он поступает правильно, и причиняя ему страдания, когда он поступает неправильно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Никогда..как можно забыть о том что ты человек…
Чтобы «отдаваться моменту»не обязательно терять свою совесть…😌🙂

Та
Татьяна

Ну, если насчет себя, то совесть моя молчала, когда я сегодня в 2 ночи положила себе кушать...

Нина

Поздно. Совесть спать уже легла, а на меня жор находит...

Ѻлегъ

СОВЕСТЬ для человека, как БИОС для компьютера 🤷‍♂️

Светлана Плоцкая

совесть -это очень редкое чувство у всех людей

Вячеслав Серкин

Книгу прочитал в свое время "Люди без совести".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она у меня вообще чиста, т.к. ею не пользуюсь)))

Собеседник

Уже ответил ,но какой то чудак удалил ответ...

Собеседник

Ещё раз высветиться этот вопрос ты полетишь в ЧС.Понял?

*В Моих Руках*

Гуляй лесом дядя!

Собеседник

Иди на хуй пидорас

Суфия Каримова

Когда общаюсь с наглецами и хамами!

Аксинья

У меня выключатель сломан.🤷‍♀️

*В Моих Руках*

Так вы совестливая?)

Аксинья

Да, редкая (в этом смысле)

*В Моих Руках*

Молодчинка 👍

Причëсанные Мысли

Она в отключке в режиме нон-стоп))

Марго Беккер

моя никогда не откл-ся..увы..

*В Моих Руках*

Это же хорошо Марго

Марго Беккер

наверно

Тр
Тринадцатая

она меня скорее отключит 🤪

Юлия Пак

Не знала, что это функция...

Milky Way

только ночью во время сна)

*В Моих Руках*

Что ж там такое снится?)

Milky Way

понятия не имею)) во сне уже своя совесть включается)

Шепот

Я взаимная на самом деле))

*В Моих Руках*

Это прекрасное качество))

Шепот

Не каждый это оценит))

Вера Гудкова

Никогда не отключаю.

Наталья

Зависит от совести

Konstantin Leytan

А я её и не включаю