M/
Mихаил ////

Если конца света 21 не наступит, тогда можно его самим устроить, только для кого?

кто обманул или кто достоин его....

Илья Вуйко

зачем его вообще устраивать? о. о

На
Надежда

Эм, зачем устраивать конец света, тем более для кого то? Не вижу в этом ни какого смысла, да и с чего вы решили, что конец света вообще будет и именно 21?!

Валерия

21-го не наступит стопроцентно.. . это случится чуть позже - весной 13 года. просто время - вещь относительная и в космосе течет несколько иначе.