Анастасия Комарова

Ура, ура! Наступило 21-е! Наконец-то все полудурки заткнутся, и можно будет говорить НЕ о концах света!

Екатерина Лебедева

Да подождите. С 22 они начнут также активно обсуждать, в чём же древние майя ошиблись. Ещё на годок-другой жвачки хватит, чтоб жевать.

Аня Евланова

Ша! Тихо! Еще не вечер...

Любовь Дударева

у конца света еще есть 24 часа чтоб самореализоватся, такчто не ссысь раньше времени

Дереник Ягутян

да, давайте уже о начале

Дмитрий Слеза

какое счастье, что я не одинока в таких мыслях!!! желающие просто срочно помереть на фига вам для этого конец света??? ну очень сильно надоели!!!

Татьяна Сырцова

Не радуйся. на планете часавых поясов много, а интернет есть почти везде! Ждём сообщений из горячих точек!!!

Алёна Свиридова

зато КАКОЙ ПОВОД!)))

Карина Морозова

главный dolbaeb это ты! - коммент в тему.