Надежда Мусаева

Ну вот и 21-е... и где - конец? Когда наступит начало конца?.. Многие пугали...

Валерий Томилин

на фиг тебе Света, когда есть свой ...

Аркадий Подгорный

Лампочка перегорела. Света не дала. Всё! Конец!

Константин

Итак, 21е декабря наступило, а конец света нет... .
Хочу предложить вашему вниманию самые популярные сценарии той трагедии, которой сегодня не произойёдт)
1 - Конец календаря майя - Сценарий: Идея завершения календаря, созданного древними индейцами майя, стала ядром представлений о конце мира 21 декабря 2012 года. Впервые идея о конце календаря майя, точнее о завершении самого большого из его циклов и связанного с этим конца мира, появилась в 1975 году в книге американского писателя и журналиста Фрэнка Уотерса "Мистика Мексики: Приход шестой эпохи сознания". (ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ДОЛБАНЫЕ АМЕРИКАНЦЫ!!))) )
2 - Планета Нибиру - Сценарий : Таинственная планета Нибиру или Планета X приближается к Земле и в декабре 2012 года столкнется с ней или пролетит настолько близко, что это вызовет смещение оси вращения Земли и глобальную катастрофу. Согласно другой версии, Нибиру — это коричневый карлик, несостоявшаяся звезда, которая приближается к Земле, и ее гравитация приведет к катастрофе. (ЭТУ НЕСЧАСТУЮ НИБИРУ ОБЕЩАЛИ ЯРКОЙ ЗВЕЗДОЙ В НЕБЕ ЕЩЁ С ВЕСНЫ - ОБМАНУЛИ УРОДЫ! Я ЖДАЛА ЭТО ЗРЕЛИЩЕ!!! )
3 - Солнечный шторм - Сценарий: В 2012 году сверхмощная вспышка на Солнце приведет к геомагнитным бурям невероятной силы на нашей планете. (ВСЁ , ЧТО МЫ ЗАМЕТИЛИ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АКТИВНОСТИ В ЭТОМ ГОДУ - ЭТО ЛЕТНЕЕ АДСКОЕ ПЕКЛО В СИБИРИ)
4 - Смена магнитных полюсов - Сценарий: В декабре 2012 года может начаться смена магнитных полюсов Земли — южный полюс перейдет на место северного и наоборот. При этом катастрофические последствия будет нести фаза между этими двумя состояниями — в этот момент магнитное поле Земли на какое-то время может исчезнуть совсем. (ЭТОТ ПРОЦЕСС, НЕСОМНЕННО, ПРОИСХОДИТ НА ПЛАНЕТЕ ЗА 1 ДЕНЬ, ВНЕЗАПНО)
5 - Галактическое "выравнивание" - Сценарий: Солнечная система в своем движении по Галактике пересечет галактический экватор — Земля, Солнце и сверхмассивная черная дыра в центре Галактики окажутся на одной линии, что приведет к катастрофе. На декабрь 2012 года многие обещают парад планет — когда все планеты Солнечной системы тоже выстроятся в одну линию, что также приведет к катастрофе. Согласно другой версии, приписываемой "ламе из монастыря Гьяндрек под Кайласом", Солнечная система войдет в галактическую "нулевую зону", где не могут распространяться никакие электромагнитные волны, в том числе видимый свет. (А ТО, ЧТО ПАРАДА ПЛАНЕТ В 2012 НЕ БУДЕТ И БУДДИСТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ИЗ-ЗА ТАКИХ МЕЛОЧЕЙ, КАК КОНЕЦ СВЕТА, ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ.... )
6 - Взрыв Йеллоустонского супервулкана - Сценарий: В 2012 году завершается 74-тысячелетний цикл между извержениями супервулканов — ожидается, что извержение Йеллоустонского супервулкана (или Йеллоустонской кальдеры) на территории США приведет к почти глобальной экологической катастрофе — огромное количество пепла, выброшенного в верхние слои атмосферы, станет началом вулканической зимы, гибели растительности и массового голода. (НУ, КОНЕЧНО, СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВУЛКАН ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ ИМЕННО НА ТЕРРИОТРИИ ШТАТОВ, ИНАЧЕ КАК ЖЕ БРЮС УИЛЛИС СПАСЁТ НАС... )

Кругом обман.

### Юрий ### .

Я думала, что Ты о сексе)))))))

Ег
Егор

В брючины заглядывал?

Иришка Войнова

Такой большой, а в сказки веришь....

Евгений Топунов

Он давно уже наступил.. . в умах, сердцах, душах, деяниях людей...

Да
Дарья

Самый большой бред, в начале 21 века, а сколько похожих бредовых высказываний, предстоит ещё услышать нашим потомкам.... вообразить невозможно.... Главное, сколько денежек срублено на свечах, спичках, инете и прочем....