Ев
Евгения

Сможете не перепутать у людей равнодушие со спокойствием?

Ответы
Лиза

Равнодушному все до "лампочки" или: "ничего не знаю-моя хата с краю". А вот спокойный человек, его не сразу и раскроешь-что у него на сердце, нужно время чтобы узнать.
Думаю так.)

Ну
Нурсик

Да смогу разница в том что человек показывает хоть и скрывает то или иное состояние это сразу же видно и слышно как он разговаривает, Вы сразу же поймёте сами

Ев
Евгения

хорошо, если так

John Altero

Это одно и тоже практически но только различается будущим действием. На начальном этапе это определить я думаю невозможно

Ев
Евгения

согласна с Вами

De
Denis

Запросто... По человеку видно... Я сам относительно толстокож... По этому меня частенько в равнодушии обвиняют... 😁

De
Denis

А зачем?

Ев
Евгения

стать ценнее для человека, который Вам ценен. Будете по отношению к нему вести себя безразлично - он поймет, что и вы ему не нужны

De
Denis

Все возможно... Но близкие люди меня знают... А они как раз моя ценность...☺️

Ев
Евгения

ладно

De
Denis

Нужно быть собой... Всем все видно будет и отсеются люди, кто выдержать не сможет... ☺️

Романа

Смогу. Спокойствие - доброжелательность, терпение, внимание. Равнодушие - пренебрежение, безразличие.

Евгений Шевченко

м-м-м.. нет... если и то и другое - значит не предполагает контакта, беседы.. это со стороны)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Каждый внимательный человек способен это отличить, если в это не будет включена мысль.

Ев
Евгения

🤷‍♀️

V/
V/S/G/

дык сразу видно..по движению глаз..запаху изо рта и дрожью в коленях...

Ев
Евгения

а на расстоянии?

V/
V/S/G/

а на расстоянии ..пусть он сам выпутывается

Lаzy

Нет. Не смогу. Да и не важно это для меня. Не мешают- и на том спасибо.

Ев
Евгения

хорошо

Елена Сентябрина

Скорее всего, смогу. Интуиция и наблюдательность хорошая.

Ев
Евгения

прекрасно!

Наталья Юсупова

Некоторые путают,но осознают это только через много лет.

Ев
Евгения

вот именно!

Ценитель Прекрасного

Конечно нет. Я же не идиотка, у которой "глаза говорят"

Ев
Евгения

вы женского рода?

Ев
Евгения

тогда следите за речью

Ценитель Прекрасного

С речью у меня полный порядок.

Ев
Евгения

тогда проблема с адекватностью в восприятии своей гендерной принадлежности

Ценитель Прекрасного

Скорее, проблема с пониманием абстракций. Но не у меня.

Ев
Евгения

да какие абстракции! мы оба понимаем, почему вы вначале именно так ответили. Вы злой - вот и все объяснение.

Лев Полыковский

Они очень похожи. Для разведчиков хорошее испытание.

Сергей Ханьжин

Не перепутал.Это чувствуется на уровне подсознания.

Ол
Олег

легко... меня же и видеть учили... не только слышать...

Ев
Евгения

хорошо.

Ол
Олег

мне про батю знаете сколько понарассказывали? но после его смерти... при жизни чё-то не рисковали...

Ев
Евгения

а батя при чем?

Ол
Олег

ну... у нас рожи одинаковые... он при всём...

Ев
Евгения

😁

Старый Знакомый

сложно, но можно..при определенном сроке общения)

Ев
Евгения

🤝

Владимир Коваленко

Женя, это разные понятия, перепутать невозможно!

Ев
Евгения

понятия разные, но отличить сложно

Ли
Лия

Равнодушные практически не улыбаются.🤷‍♀️😁

Ев
Евгения

👍

Владимир Асиновский

конечно смогу ......Но злесь обьясняться не стану

Cy
Cyrill

Обязательно. По выражению лица и особенно глаз.