Наталья Прекрасная 👸

Страшная баба с братом училась... Во сне он кричал что она ему снилась! Я так хотела с нею свидания чтобы увидеть это создание! Милая девушка! А я боюсь, брат мне сказал... что в неё я влюблюсь!

–6
Ответы
Sеrый

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в го-не копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Ал
Александр

ладно мужик страшный,но если баба ,то это врагу не пожалаю! а многие одиночества не переносят и согласны.....есть город екатеринбург их там много и они добрые

A@
Alek @

мой сын портрет Джоконды ненавидит... совсем недавно признался мне в этом.. она висела в его спальне много лет... вот что это? чего там ненавидеть можно?

Владимир Кириллов

Влюбитесь в девушку? Что же, прекрасно. Вы на земле Родились не напрасно. Только никак не получится с ней Ни завести, не заделать детей...

Шк
Шкавир

хотела с нею свидаться, чтобы увидеть это несчастье, но милая девушка вдруг полюбилась, ты сбросила мужа

Шк
Шкавир

А ониикаксперматозоиды. Эти хуи.

Наталья Прекрасная 👸

Поверь.... мне не нужен в качестве вибратора никто .... а основной лелею и берегу

Шк
Шкавир

Поверю в последний раз. Большенепроси.

Шк
Шкавир

Восторг был полный, рост не важен

Сергей Иванов

Да..так бывает..влюбляются в насильников..может мальчик созревал..и в страшной бабе видел женщину?

Y. V.(George)

А ПРОДОЛЖЕНИЯ ЕСТЬ? ЧТОТА КАК ТО , НЕМНОГО НЕ ПОНЯТНО! ЗА ЛИРИКУ БЛАГОДАРЮ! 😎✌️🌹

Наталья Прекрасная 👸

Там одни чудесах

Y. V.(George)

ТАМ ЭТО ГДЕ? ЧУДЕСА, МНЕ НРАВЯТСЯ! ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО КАКИЕ.😎✌️

Наталья Прекрасная 👸

Самые лучшие

Y. V.(George)

ЗДОРОВА Ж КАК ? А ГЛАВНОЕ ИНТРИГУЮЩЕ, И ЗАМАНЧИВО! ДА ТЫ НАВЕРНОЕ ? САМА СКАЗКА,ЧТО ПРИХОДИТ ПОД НОВЫЙ ГОД , КСТАТИ? ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ МИЛАЯ! С НАСТУПАЮЩИМ.🖼

Наталья Прекрасная 👸

И тебя тоже)))

Y. V.(George)

😎👍🤝🥂

Alex Zhivago

Полотенце на фейс...и оттрахать не глядя,а потом накатить...чтоб запомнила Надя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чё, после праздничных возлияний ещё не отошла? Штырит тебя не по детски😂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ло
Лоцман

Прочитал не один раз, но до конца не въехал. Кто написал эти строки?

Наталья Прекрасная 👸

Брат сестре поведал свои страхи

Ло
Лоцман

Спасибо Наталья. Вот это клинч, брат орёт от страха, видя красавицу, в образе страшной бабы, которая своей красотой может причинить разврат сестре. Заботливый мальчик. Тут у меня коньяк, пожалуй рюмашку хлопну, строки ваши выбили меня из колеи логистики.

Наталья Прекрасная 👸

Ты понимаешь все не так

Ло
Лоцман

Жаль, а я коньяк выпил, празднуя разгадку текста. В чем я ошибся?

Хижина Дяди Семы

страшная баба с братом училась...страшная баба на брате женилась...

Же
Желанный

И сидели оба за одной партой, а это значит, по жизни им вместе идти.

Андрей Григорьев

Во ты загналась... Ну в принципе норм, все хорошо)))

Иехидна 🍄

Морковку оденьте - в снеговиков не влюбляютсЯ)))

Иехидна 🍄

Не ... Не сегодня)))
У меня для вас конь не той породы))

Иехидна 🍄

Да и вы... Возростом не тем(((

Иехидна 🍄

Когда Иванушка- дурочек будет искать себе жену из лука...)))
Мой совет- будьте на болоте))) он же русский))) не дай бог в "счастьем" попадет)))

Игорь Пономарёв

Страшных баб не бывает...., бывает мало водки..🙃

Игорь Пономарёв

Знакома???😂

Наталья Прекрасная 👸

Лично нет

Игорь Пономарёв

Хотелось бы???🤭

Наталья Прекрасная 👸

Ну я в не в его вкусе и мне как бы не страшно

Игорь Пономарёв

Ну то что не страшно, это уже хорошо...., а мечтать не вредно...🙃

Григорий Шапиро

Как это у всех стихами получается?😲

Артем Цвиркун

пинком с обрыва сбрось его в любовь.

Наталья Прекрасная 👸

Жёсткий

Артем Цвиркун

я такой же меня тоже так же.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно)))

Ирина S Россия❤️

Срочно отведите автора к психиатру!

Ал
Александр

чё? это что за недо-Маяковский?

Ал
Александр

да ладно? 🤦‍♂️ чувство юмора и здравого смысла тебе не присуще,видимо. очень жаль

Наталья Прекрасная 👸

Как раз присуще

Ал
Александр

я заметил

Наталья Прекрасная 👸

Просто ты не умеешь шутить

Ал
Александр

да? не знал. буду в курсе