Виталий

Спросил тут на работе сотрудника: Как считаешь, черная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится? — Разумеется, жизнь же не вечна. Вот как на реагировать?

Ответы
Светлана Бугрова

Чёрная полоса не может быть постоянно, посмотрите вокруг, необходимо найти просвет... а скоро весна, тепло, солнышко, очень , ну очень нам необходимо... а ещё делайте больше добрых дел и вы узнаете всю прелесть жизни!

Ла
Лаура

Говорят,что жизнь черно-белая...двух цветов...но вся полосатая..закончится и Ваша черная полоса...только не идите вдоль ее)

Светлана Виноградова

молодец,поддержал,утешил!а может вы вдоль неё идёте,а надо поперёк?В смысле задуматься:может,что-то не так делаете?

Иван Кульков

а можно и так = "..до шестидесяти лет у тебя будет проблема с деньгами.. а потом? -потом -привыкнешь

Rima Avramidou

Эта полоса всех преследует ... Мы сами должны пытается что-то изменить

Тетя Капа

Жизнь тельняшка. Желаю Вам дотянуть до белой, а дальше вдоль, вдоль)))

Майя Петрова

Сказать: "Тогда пойду её переименую во взлётную."

Мария К

Сотрудник прав. Так же, как и полосы не вечны

Солидат Жантасова

вздохни и больше так никого не спрашивай

Сильвия Нагваль

Посмейтесь ) черненький юморок у него )

Татьяна Юрьевна

Черная полоса может быть и взлетной.

Виталий

надеюсь

Елена

кто знает какого цвета она сейчас?

Баранова Евгения

Абстрактно.Реагировать спокойно

Ланочка

))))))мысленно перешагните)