Галина.ярославль

Если с умным я в адский огонь попаду, то сумею, пожалуй, прожить и в аду. Но не дай Бог в раю с дураком оказаться! Отведи, о Всевышний, такую беду!

Ответы
Елена Шаркова

Сегодня счастье в личной жизни свалится на Вас неожиданно, причем в таких количествах, о которых Вы даже мечтать не смели. Однако если Вы замешкаетесь и не подставите под него руки (голову?), оно рухнет мимо и разобьется на тысячи мельчайших осколков.

Ан
Анастасия

Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

Олег Албу

Если Бог хочет сделать тебя Счастливой, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает.

Виктория Романова

Какая то ошибка... Если попал в ад, значит уже не умный, а дуракам в раю не место!

Tamara Lucika

просишь бога-чтобы не оказаться в аду с дураком-проси у чёрта о компании 🙂

Василий Жиигалов

ты почитай что за бредятину ты написала с точки зрения ты в раю или в аду

Ефим Масти

Я так понимаю, что это не вопрос, а утверждение. Я с ним согласен!

Vo
Volga

нет такой молитвы, там каждый сам за себя. так в книжке написано

Анатолий Филатов

С бедным, но умным- выживешь, с богатым, но с дураком- погибнешь.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вообщето дураков больше попадает в рай.они сатаной обижены

Алексей Никифоров

Очень я уважаю Омара нашего,понимаешь,Хайяма.

К В - 2.

лкчше с умным потерять-чем с дураком найти.

Алексей Вандышев

ДА!!! Отведи!!! я дурак.........................................

Марина Петрова

это точно, самая большая беда-мужик дурак

Олег Голубев

Умный человек, как и друг, дорогого стоит.

Дайлова Надежда Гомель

Чьи же это строки,Галина,неужто свои ?

Евгений Шурин

ага! и от дурочек ещё отворот сделай)

Moses Tavdidishvili

Галя, а чего тебя так от рая воротит?

Elena Roschina

Да уж, захочется в ад 🙂 Там веселее 🙂

Victor Ostroverkh

)))))))))) Вот уж напасть так напасть! 😄