Особенная Особа=)

А какой вы горат большы лубити.. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ленинград или Петроград?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

В Лениграде я жил в детстве одно время, в Санкт-Петербурге бывал, когда вырос. Примерно одно и то же. В Петрограде побывать не удалось. 🙂

Александр *********

Дело не в названии а людях которые в нём живут Старых= питерцев там тоже в последнее время стало мало А приезжим порой всё до лампочки

300Дж Вольто

Петрограт. Больге возможностей, отсутствие виз, конвертируемый в любой стране ЕСФ рубль, который стоит золота

Ольга Просто ******

Ленинград...много там бед было..но это город моих предков...ни Питер..тем более Петроград..я не знаю...

Ke
Keeper

Ленинград люблю. И Свердловск. "Бургами" они оставались до тех пор, пока в них жили и умирали цари!

Квакин Я

Санкт Петербург , Петроград , Ленинградище ... ДДТ Шевчук , как его не назови - Питер

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница как он называется?Это один и тот же город.Как можно его не любить?

Александр Абрамов

- Вы из какого города? - Из Ленинграда! - Нет такого города. - Вот я как раз оттуда!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я уехал в Петербург а приехал в Ленинград и понял что хрен не слаще🥳

Даниил Белевитин

Зенит не люблю)))

Даниил Белевитин

Бомжи от футбола

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Аааа, а я играть люблю но не смотреть)

Даниил Белевитин

На губе?)))

М.
Максим .

хватит уже кривляться.Вы похоже и в жизни так.Противно.

Особенная Особа=)

Олбани.. Ето кревлянее? 🤔

Я? Кто?!

Санкт - Петербург. Он человечек. Для человека он больше

Я? Кто?!

Он человечен*

Андрей Науменко

Не был ни в одном, но Ленинград есть лучшая итерация.

Александр Петрович Кудрявцев

мне больше к сердцу когда он был Ленинградом

Игорь

Ленинград.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sonik In The Фингерс

Блин, у меня звёздная лихорадка на 3 минуты

Особенная Особа=)

Скажы лучшы г чиму двухвоздки сняцца

Вечеслав Дмитриев

не получилось как то во всех побывать ...

Сергей Богатов

Разводные мосты,живые каменные львы.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Ньию Рио Женрео и Йёор Храбыровск ...

Ерророчка Вышла

Я только в одном была, его и лублу

Михаил

Был только в Санкт-Петербурге)))