Ирина Кох

Настоящий друг - это..... 1) палочка-выручалочка; 2) жилетка, в которую можно поплакаться; 3) собутыльник; 4).......?

Ответы
Dima Shumkov

тот на кого я могу расчитывать в любой ситуаии

Ирина Кох

Что вам в этом помогает?

Dima Shumkov

поступаю так как хотел б чтоб поступили со мной в подобной ситуации

Ирина Кох

Этот принцип высазанный Христом называют золотым правилом)) А вы откуда его узнали?

Dima Shumkov

незнаю, сразу как то так повелось

Ирина Кох

здорово))) и чего все ругают нашу молодежь?!)))) я тоже стараюсь применять этот принцип в жизни, со временем учишься ставить себя на место человека... это помогает))))

Юрий

Друг — это одна душа, живущая в двух телах.

Ирина Кох

Красиво сказано, но рвзве такое возсожно?

Юрий

Элементарно,матушка,иначе это не друг!

Ирина Кох

У вас есть такой друг?

Юрий

Есть.

Ирина Кох

У меня тоже, но это мой муж... Честно гов трудно представить, чтоб такая крепкая связь была между друзьями. Вам повезло. Я о такой дружбе только в книгах читала

Юрий

Спасибо!

Олег Горишняков

Тот, кто выручит в любой момент

Ирина Кох

Согласна, в одной древней книге написано, что друг, как брат, рожденный на время бедствия. Но таким другом не просто быть самому

Олег Горишняков

Если бы был такой друг

Ирина Кох

да сейчас с преданными друзьями туго... но в этой же книге говориться - кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным. Нужно не уставать проявлять инициативу

Сергей Мишуринский

В твоем случае, муж)))

Ирина Кох

Ответ супер))) он действительно мой лучший друг. Но а если обобщить?

Сергей Мишуринский

Других вариантов нет. Это вторая половинка. )))

Ирина Кох

я проводила среди своих друзей опрос о дружбе - из 25 чел только 1 так ответил, вы 2-й. Еще Соломон поэтично описал такую тесную связь: "Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища...И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся"

Сергей Мишуринский

Про Соломана не знал, спасибо.

Ирина Кох

Найти половинку не просто, но еще сложнее сохранить такую дружбу

Сергей Мишуринский

Согласен. Эх...

Андрей Слободзинский

Кто его знает

Ирина Кох

Есть варианты: 1- единомышленник, 2- жилетка в которую можно поплакаться, 3- собутыльник) 4- свой вариант

Андрей Слободзинский

Друг это все вместе. И1;2;3 имноге другое

Ирина Кох

Правильно) всего и побольше))