Владимир Темный

Сколько литров включает в себя предложение згонять за бутылочкой?

Ответы
Александр Тихонов

по разному. Есть на этот счет анекдот: В магазин зашли три собутыльника. Один спрашивает друзей: Сколько возьмем? Три или четыре? Ему отвечают: бери три. Вчера взяли четыре одна осталась... " Хорошо, - соглашается первый - и продавцу: - Дайте четыре бутылки водки и три конфетки"

Лилия Я

пошли дурака за бутылкой- он дурак одну и принесет - а вообще то русскому человеку- одна мало. две много а три в самый раз - а там уж как карта ляжет

Владимир Темный

Уважаю. Зачет.

Лилия Я

ну у у у спасииибо

Владимир Темный

Чувствуется мудрость и опыт прожитых лет. 🌹

Лилия Я

Посмотрела в зеркало- всё в порядке , 50 !!! Поговорила с душой...А в душе всё теже - 18 !!!

Владимир Темный

У меня в 62 аналогичная не стыковочка.

Лилия Я

Фигня Володечка в 60 жизнь только начинается

Владимир Темный

Прорвемся. 😄

Виктор Фролов

Русского спрашивают: ТЫ ВЕДРО ВОДКИ ВЫПЬЕШЬ? он говорит : НЕТ! ПОЧЕМУ??? ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ВТОРОЕ ВЕДРО ВОДКИ НАДО ИСКАТЬ........

Владимир Темный

Ну да, а где взять?

Виктор Фролов

Вот потому он и не хочет пить, что второе ведро надо будет искать!

Лена Кучурина

У каждого свои мерки в данном вопросе.кому то и ста грамм достаточно а кому то и цистерны мало будет.

Елена

водки всегда мало бывает, можно 3 раза за ней гонять и все-равно....кому-то придется идти еще раз

Елена

а все-равно, мы хотим на солнышке погреться и в море поплавать

Владимир Темный

Хотеть не вредно. Если честно, то я не хочу. Скучно.

Елена

а зима тоже уже надоела, и тоже уже скучно

Владимир Темный

Все желают перемен, но в виде развлечения.

Елена

спасибо

Светлана Хоменко

Понятие растяжимое. Кому-то бутылочка, кому-то три, а кто-то и на 2-х литрах не остановится.

Лана

Ну и какие предложения? Раскрыть тайну сколько мы принимаем с подругами для веселухи?

Владимир Темный

Ну что то осталось? Не бант завязать, а хоть руки вытереть?

Лана

Ну да!Зато есть что вспомнить!

Владимир Темный

Это самое главное иначе закиснешь. 😄

Лана

А в летний сезон на даче или на рыбалке та-а-акое чудим!

Владимир Темный

Да лишь бы в пользу.

Татьяна Сычевая

Чем меньше таких предложений, тем больше чистой воды вы выпьете и не испортите мозги.

Владимир Темный

Поздно лечиться

Татьяна Сычевая

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО, выхода нет только из гроба.

Владимир Темный

Выход был найден в 1998году. 😄

Светлана Шульга

Згонять - сгонять надо писать. Ответ - два метра длины. Глубина тоже где- то два метра.

Светлана Шульга

О, да вы сам Александр Сергеевич!

Владимир Темный

О, да Я такой. 😄

Светлана Шульга

Привет Дантесу!

Владимир Темный

Передам, свояк как ни как.

Светлана Шульга

Вот и ладушки!

Зера Щербинина

на предприятии ,где я работала, у рабочих была мера- чекушка. это -1,5 литра.

Зера Щербинина

Да уж. А на закуску на 10 человек :корочка хлеба с луковицей или одна карамелька.

Владимир Темный

Бывало и мануфактурой обходились.

Зера Щербинина

конечно и такое бывало .

Владимир Темный

Как хорошо встретить понимающего человека.

Зера Щербинина

мне тоже радостно.

Jenya Canada

Это зависит оттого, сколько человек будет распивать эту "бутылочку".

Наталья Сучкова (Куцева)

даже и не знаю... Спросите Золотые пятки, которые этим и занимаются

Николай Зуев

Не менее одного. Ибо "пошли дурака за водкой, он одну и принесет."

Эльвира Шайбакова

сколько водки не бери - все равно два раза бегать.... проверено.

Владимир Темный

Специалист. 👸

Эльвира Шайбакова

проффи, с моим-то стажем

Владимир Темный

Уважаю. 💩

Ли
Лифтёр

Формула расчета. n+1.Где n - количество бойцов. 1 - это 1000мл водки

Владимир Темный

Записал, передам при случае.

Екатерина Исаева (Камаева)

т.к. я человек не пьющий мне трудно ответить на ваш вопрос.

Владимир Темный

Хотел проконсультироваться по той же причине.

Светлана Удовенко

Сколько за водкой не ходи,все равно еще раз идти придется.

Iakov Iofik

Если идешь за одной, то бери 3 , чтобы второй раз не ходить

Андрей Будняев

один- мало. два- много. бери три-чтоб лишний раз не бегать.

Людмила Антонова

Из всего поста самая ценная фраза «я сгонял в Болгарию».

Людмила Антонова

Летом сгоняем.

Владимир Темный

Не очень то нас там ждут. А жаль.

Людмила Антонова

Народ ждет и надеется на лучшее. Они миролюбивые и добрые.

Владимир Темный

Может быть. Дай Бог.