Сергей Добрый

Меломаны сегодня присутствуют ?) Поделитесь, джаз, классика, блюз, рок...стили... или не упаси .... Стас , мать его..Михайлов?))

Ответы
Галина Галина

Для меня в первую очередь- Чайковский, а далее все др. классики. Из певцов - естественно Шаляпин, далее ннаши Козин, Лемешев, Козловский, Лемешев, Вертинский и др- до меня. Наш современник- Магомаев, наша Пугачева. Наша юность- Демис Руссос, Битлы. Эстрада 70-80, что-то из 90-х. Не была фонаткой Кобзона, но когда слушала его посмертный концерт - рыдала! Умер Магомаев, умер Кобзон - кто нам теперь споет наши любимые песни??? Кто??? ,,широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю,, а вот с этого места все - баста! Не вольно уже дышится........

Сергей Добрый

Ясно..спасибо.

Галина Галина

Спасибо, в смысле - до свидания?

Сергей Добрый

так время то позднее или у Вас утро?

Галина Галина

Гуд бай.

Сергей Добрый

и Вам того же.)

Галина Галина

Добрый день.

Сергей Добрый

Добрый вечер, Галина!

Ве
Вера

Фанатка эстрады 40-70 годов ..... мой фаворит Синатра , года четыре назад открыла для себя современную испонительницу в стиле 50 , английскую певицу RUMER

Сергей Добрый

Хм.. интересно. Спасибо!))

Константин

Ну Стас бывает тоже помогает... Не надо тратиться на рвотные микстуры... И как пурген кишки бесплатно расслабляет... И в эйфории разведёнки - дуры!)))

Сергей Добрый

да ну нафиг.)) уж лучше Ласковый Май..там хоть юностью повеет и на смертельно.))

Константин

Да это я для рифмы... А так то полностью согласен с тобой!

Максик Ласковый )

Кантри-рок, фольк-рок. Понятное дело это к року никак не относится, скорее это попса. Но тем не менее.

Сергей Добрый

ну разное бывает, уж точно не всё попса.)

Максик Ласковый )

Не всё, верно. 😉

Сергей Богатов

Наталья Маркова "Иверни счастья",гр."Выход" "Такими собой",гр.Оборона "Песня про циркача".

Сергей Богатов

Потому никому интересны не стали попсятники.Раньше у них монополия была,теперь интернет альтернатива.Когда угробили радио "Русские песни" и вместо него появилось радио "Алла",серчал здорово.Теперь мы не зависим от телевизора и радио.

Сергей Добрый

ну я радио мало слушаю есть любимые каналы, штуки три в России и здесь несколько..выбор не велик, но есть..правда в основном всё похожее..никто не хочет что то с изюмом замутить.) или может я не в курсе.

Сергей Богатов

Вот и теперь слушаю и записываю на флешку то,что понравилось.Это и советская эстрада,и песни из кинофильмов,как это-саундтреки.

~L
~Eva Lansca~

Блюз, рок, рок-н-ролл, даже диско подойдёт, классика (но не всё подряд , отнюдь )

Сергей Добрый

Здорово!)) а например?)

Мирабелла

Рок (русский), джаз, блюз, классика...и тексты...очень замороченные))))

Сергей Добрый

например, про замороченные?)

Мирабелла

ну это только например... практически ни о чем не говорит)))

Сергей Добрый

Спасибо!)

Мирабелла

))) и всёёё???? В одномтороннем только порядке???

Сергей Добрый

да сегодня не музыкальный вечер...извините и настроение...кино смотрю.)

Наталья .

Только не последний. Любой стиль хорош ,если играют профессионалы.

Константин

Серег, только не пинай, но из нового Мумитроль Самурай.

Константин

Ты снова ушла, тема к ночи)))

Сергей Добрый

да у него много под разные темы и настроения и удачно где он с разными Кинчев, Сукачёв и т.д.. Красиво!)

Константин

Мэтры, что сказать)

Трижды Кот

Класс! Стас и рифма - два несовместимых понятия!

Сергей Добрый

бес ...понятия.)

Смена Мерности

Дана Соколова " с белого листа", Баста "сансара"

Сергей Добрый

Басту знаю, Соколову нет.)

Па
Пашрибдопншл

Киркоров))))))) цвет настроенья синий))))))))))))))))))

Сергей Добрый

да уж.....

Па
Пашрибдопншл

Но Стасик да , всех перепрыгнул)))))

Сергей Добрый

не знаю.. я такое не танцую..но естественно эти персонажи на слуху.)

Па
Пашрибдопншл

))))) Вот и я так

Кобра 13*****

Не надо К НОЧИ - О ЧЕРТЯХ !!! 👀 😧

Сергей Добрый

да и утром не надо.))

Кобра 13*****

точно))))))))🍑

Епифания

Crossroad на ютубе послушайте. Это блюз

Сергей Добрый

Спасибо, постараюсь.)

Ан
Анжелика

Прошу не выражаться!😃😃😃

Сергей Добрый

Спасибо, такое лучше на утро.)) на ночь грех с моей то ." талией!)))

Ан
Анжелика

Тогда так ☕🍋🍏🍇🍓

Сергей Добрый

Благодарю...кофе всё же Вам лучше.)

Цельная Ягода 🍒

У Михайлова ещё и мать поёт 😳

Цельная Ягода 🍒

Это и радует)))))

Ан
Анна

😆😆😆

Лариса Левкина

Я меломанка, без музыки не могу.

Сергей Добрый

и какая больее всего меломанит?)

Лариса Левкина

Инструментальная, и песни 60, 70, 80, и немного нашего времени.

Сергей Добрый

Здорово!)

Лариса Левкина

☕Сама пою в нашем Дворце культуры.

Сергей Добрый

Хорошо, когда есть голос и талант.)) я только слушаю.)

Людмила Миронычева

А чем поделиться-то,конкретно???

Сергей Добрый

а можно ничем.)

Людмила Миронычева

Ну и все...

Фаталист

свинг ,блюз ,джаз , блатняк ссср

Сергей Добрый

Блюз, джаз!))

Фаталист

а свинг чем плох? кроме названия

Фаталист

энергичная прикольная музычка

Сергей Добрый

не писал,что плох..кому то и название и суть нравится.

Фаталист

по сути тот же джаз

Сергей Добрый

наверное...

Александр Попов

🙂 👍

Александр Попов

какой ? арт , хард ... ну и т.д.

Сергей Добрый

по настроению.... стилей много разных....)

Александр Попов

верно , а меня в последнее время на классику тянет , не ожидал от себя такого ранее...

Сергей Добрый

С возрастом что то меняется.) Это нормально!))

Александр Попов

🙂что верно , то верно...