Фило Софочка

Второй закон Архимеда-Тело ,не погруженное в воду, пахнет.Третий закон Архимеда-Тело,погруженное в воду ,мокнет.А вы что предпочитаете-душ или ванну?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

ванну, но чаще принимаю душ....мы с женой пристроили балкон на первом этаже, над входом в подвал, получилось 2х6, из которых 2х2 сделали ванной комнатой с ванной, умывальником, унитазом и стиральной машиной...внуки летом пищат от восторга, купаясь...а в квартире есть отдельно душевая кабинка, ей проще и быстрее пользоваться....вот такая ситуация...🙃

Фило Софочка

классно!

Михаил Цветаев

Первый закон Архимеда-"Здесь безотказно действует один закон неписанный-"закон большого кукиша"-дословно он гласит,что "тело погружённое в дерьмо по саму лысину должно лежать не булькая и денег не просить".)))..

Vyacheslav Pushkarev

Предпочитаю летом душ - это очень быстро и удобно, а зимой ванну - это не удобно, но очень радует душу в лютые зимние вечера.

Фило Софочка

а баньку любите?

Vyacheslav Pushkarev

Не люблю - опасно для жизни.

Фило Софочка

с сердцем проблемы?

Vyacheslav Pushkarev

Да.

Фило Софочка

понимаю Вас,у подруги свекор перепарился и умер

Аркадий Терехов

ВАННУ ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ, ДУШ ЕСЛИ ВРЕМЕНИ НЕТ ИЛИ ДИКАЯ ЖАРА НА УЛИЦЕ, А НА РЕЧКУ ВЫДВИГАТЬСЯ НЕ ОХОТА!!!🌹🌼🌷

Фило Софочка

спасибо за 🌸🌼🌷

Андрей Борейко

Тело, погруженное в воду, выпирает из воды сила выпертой воды. В ванне приятней. Но и душ может быть классным.

Леонид Кудрин

Если тело погружённое в жидкость через 5 минут не всплыло, значит оно утонуло. А это какой Закон?😁

Фило Софочка

опытного ныряльщика за 5 минут не утопишь

Леонид Кудрин

Мы о средне статистичном, с опытным не будем связываться для чистоты эксперимента

Таис

Предпочитаю и душ и ванну... Иногда полежать в пенке, послушать музыку, подумать ..)

Дмитрий Тимохин

Если вы правильно питаетесь и голодаете ваше тело без мытья имеет приятный запах

Владимир Игнашов

☝️..тело , погруженное в тело , теряет гибкость и выделяет ...жидкость ...))))😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дать бы этому Архимеду по рылу, всю кровь из-за него в универе выпили . . . 😂

Фило Софочка

утопить надо было,но поздно,он уже умер😃

Уральская Рябинушка

Ванну, люблю полежать, понежиться, особенно с травками или с морской солью

Фило Софочка

наш человек)))

Майкл Карлсон

быстренько или с девушкой помыться-душ, по релаксировать-ванну

Владимир Горшков

Закон Архимена--"чем больше модуль,тем меньше воды в ванной."

Фило Софочка

кардан вытесняет😃

Александр

Только ДУШ .... Желательно летний .... Чем и пользуюсь ........

Qidirbek-Ughli Algatbek

Без разницы, главное: тело должно пахнуть чистым телом!

Александр Луньков

Душ. Не очень горячий и чтобы напор...как в душе Шарко )))

Viktor Nnn

а если тело не всплывёт через полчаса. значит утонуло.

Фило Софочка

или уснуло,если в ванной

Viktor Nnn

бывало засыпал.

Валерий Шилов

🖼

Одинокая Сволочь

когда как.. по настроению... можно и в баню сходить...

Идальго

четвёртый закон: без Эврики в ванне делать нечего!